Справочник Лероведа - Друзья, почитатели астральной красоты и персонажи - Школа магии и волшебства города Одесса

3.1. Школа магии и волшебства города Одесса.

3.2. Друзья-подруги юности лихой и 3.3. Лирушные блондинки

3.4 Перебежчики

 

3.1. Школа магии и волшебства города Одесса.


Фельдшер Андрей Анатольевич Балабан

Он же верховный черный маг Аманар-так.

Сайт: http://mag-amanar.info/html.html

В 2002 году верховный маг создал организацию "Красный дракон". Она была официально зарегистрирована в качестве "объединения для защиты прав медицинских работников". По другой версии секта была официально зарегистрирована в местной горадминистрации (свидетельство №1151 от 07.11.2002 г., ЧП №26303175 Ф002 1867 от 15.09.2003 г.). Правда, не в качестве сборища колдунов и ведьм, а как общественная организация, которая обучает молодежь восточным единоборствам. Стремление собрать как можно больше адептов зашло так далеко, что Балабан обратился в Криминальную милицию по делам несовершеннолетних УВД Одессы и предложил помощь в работе по социальной реабилитации детей улицы. Правоохранители поначалу согласились, но потом узнали, чем на самом деле занимается Аманар, и отказались от сотрудничества с магом.

Организация изначально была коммерческой, участие в мероприятиях стоило весьма солидно, ритуалы были адаптированы под широкий круг, так, например, жертвоприношения отсутствовали, а оргии, хоть и были, но декларировались как сакральный ритуал, с помощью которого производилось выбрасывание энергии в пространство.

Ходил слушок, что Аманар и его помощник в лесочке посвящали адептку Нахему в ученицы путем выброса энергии в пространство.

Издал книжонку «Теория черной магии».

Август 2004 «отчасу не легче. Аманар совсем сдурел. У него аидимо крыша поехала. (Для тех кто не знает Аманар -черный маг, я когда то состояла в его магической организации "Красный Дракон"). Так вот , вот что он мне пишет на смс:"Ты Нахема,царица Тьмы. Воплощение сил хаоса на земле, и обидно , что я тебя создал.(милый Аманар, позвольте доложить, не вы меня создали, я БЫЛА.)Буду замаливать свои грехи,я стал провославным, спаси тебя бог, заблудшее дитя.......
Помоему у него совсем крыша поехала. Видимо он решил, что его Бог наказал и из за этого он поломал обе руки. Нет Аманар , смею тебя разуверить это не так. Открою тебе маленький секрет:
В то полнолуние,когда ты поломал руки происходило следующее действие.
Мы с Эльвирой проводили обрад на уничтожение Астар, как раз неподолеку от тебя, на Ланжероне, на склонах. Так как ты любил Астар, ты должен знать, что когда кто-то что то наводит на человека на себя все берут люди которые его любят. Под боком оказался ты. Как раз в то время как ты поломал руки, мы читали заклинания. Наташа была с тобой. Ты за ней погнался так? Упал... поломал руки. Теперь ты понял...... Бог тебя не наказал. Ты сам себя наказал своей непроходимой тупостью. Мог и сам догадаться что произошло в ту ночь. Хочу тебе сказать, я не злорадствовала над тобой. Мне действительно тебя было жалко, это не издевательская жалость а просто человеческая.
И если ты и вправду ушел в белую магию, желаю тебе удачи. Ты всегда был слишком добр к тем, кого бы я давно убила и не вспомнила.»(с)

Сентябрь 2004 «обозвал Диму жирным импотентом, а меня фригидной слабо симпатичной его фанаткой. Типо я с ним переспала и его много гадостей.»(с) За что чуть не был побит. http://journal.narod.co.il/journal.php?user=272&comm=4749

Апрель 2005 предложил пациенту возглавить одесский центр ведьм.

 


Наташа Астарта

Дата рождения: 16 июля 1986 (в других источниках указываются разные даты- 1 января и 7 апреля)

Место проживания: Одесса, Украина

Дневничок: http://www.liveinternet.ru/users/851437/profile/

Так же известна ранее как Extazy_girl http://www.liveinternet.ru/users/extazy_girl/profile/


Занималась магическими практиками под руководством Аманара. Периодически мелькает на фотографиях с совместного отдыха пациента и Димы. Одна из самых давних подружек, имеет и массу «приближенных к реальности» фото, очевидно авторства пациента. Есть подозрение, что пациент вел дневники от имени Наташи.

Год 2004 Стала жертвой магических разборок и словила фаерболл в дверь. «Я в шоке Диана, фанатичная ученица Аманара на пару с Одей сожгли всю дверь Наташе. Не думала что они такие больные.» (с)

Совместное фото:




Так же тусовалась и с Сином, видимо это она фотографировала знаменитую фотосессию – где Леро зажигает с Сином.



Некоторые до сих пор считают, что у них с Наташей была не просто дружба…


 

Юлия

стриптизерша Х-клуба и девушка из магического круга.


Некий Юрий


Далее >>>

3.2. Друзья-подруги юности лихой и 3.3. Лирушные блондинки

3.4 Перебежчики


Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^