Справочник Лероведа - Семейное древо Пашкеевых-Лукьяновых

2.1. Родители

 

Мать - Ирина Пашкеева

Дата рождения:

Место рождения: Анжеро-Судженск

Место проживания: Россия, Москва.

Профиль в контакте: http://vkontakte.ru/profile.php?id=19819503

Краткая информация: Распространитель продукции «Амвэй» - http://iriney.ru/sects/commerc/news003.htm

Постоянно практиковала, искала себя и приобщила дочь к эзотерике. Донашивает вещи дочери, употребляет алкоголь, курит.

Пациент про мать: «Только, что звонилап мама. Рассказыла как дела, тому подобное. Сказала , что у нее появилось 2 ухажера. Один из них какой то крутой, влюбился в нее, бегает за ней везде хочет ей машину купить и еще много чего.... Прикольно мамка жару дает, а ей уже почти 40, а не выглядит правда?»

 

Октябрь 2008 шокировала нежную психику насикомых своим дефиле.

 

Узнаем курточку:

 



Отец - Валерий Лукьянов

Дата рождения: - неизвестно

Место рождения:

Место проживания:

Краткая информация: Известный Тираспольский прелюбодей, и сластолюбец, неоднократно грешил против Седьмой заповеди, вследствие чего был одержим блудным бесом, и в любострастном нечистом разженьи, впадал в грехи разврата и женонеистовства. Со слов пациента известно, что лукавый блудодей Валерка ( так багинька в период разлада с папашей, называла оного с целью позлить ), как в раю дьявол обольщал Еву, обольстил и растлил несовершеннолетнюю соседку. Семью годами позже на свет появилась «несестра» Ольга, за юношескую большеротость прозванная Жабёнком.

Не известно состоял ли в законном браке с матерью Ольги.

Про мать Ольги: «была соседкой нашей.... когда моя мама была в больнице беременная мной. ее 15 летняя мамаша трахалась с моим папой» (с) отсюда




На фото: Папаша с дочкой.

 

Валерий Лукьянов о дочери и жене со слов Аматуе: «Самое смешное он мне пишет...." Что я сильная личность, гораздо сильнее мамы, она просто домохозяйка, глупая женщина.. А я ее превзошла, что я хотя бы занимаюсь серьезными вещами а не читаю Розу мира, Кастанеду и Бхагавад Гиту».

 

Лера про отца: Папа сказал что видел мои фотки в инете, и что он мной гордиться. Ну что ж неплохо. Я вроде изменилась тех пор как мы виделись. наконец-то он осенью приедет.......
Раньше я его нинавидела и презирала, за то что изменял маме, за то что бросил ее в молодости .... может из за этого я неуважаю мужчин и недоверяю им. Но я поняла-это жизнь, и все люди такие. Легче под них подстроиться чем переделать весь мир. Я постоянно орала на него и говорила ему и всем как я его нинавижу. Никогда не называла его "папа". Он для меня всегда был просто-Валеркой. Он сильно на меня за это обижался. Но сейчас, спустя время мне почему то стало ег нехватать, и я понряла что во многом была неправа.(с)

 

 

Октябрь 2007 Разочарование в отце.

Октябрь 2008 Папа прощен и возвращается в образе жгучего брюнета с шикарными смоляными бровями.

 

2.2. Братья и сестры

 

Родной брат- Иван Валерьевич Пашкеев в контакте представляет Лукьяновым.

Он же Ваня-моделист.

 

 

Дата рождения: 30 июля 1989

Место рождения: Тирасполь

Место проживания: указана Москва, но есть подозрение, что Подмосковье.

Школа: № 18 '04, Тирасполь, 1995-2004 (в)

Его дневниг на Лиру

Профиль в контакте: http://vkontakte.ru/id25273521

Краткая информация: Увлекается моделированием. Был уличен в ношении поясов сестры. На фотографиях постоянно прижимается и обнимает пациента, сопровождает в прогулках по Москве и утверждает, что сестра -его идеал женской красоты. Насикомые считают, что он просто на нее «индульгирует свой нагваль»(с)

Когда Лере было 10, а Ване 6 лет они переоделись в родительскую свадебную одежду.

Июнь 2007 разочарование в брате Вано. Братишка наркоманил, ругался с матерью и требовал денег.

Август 2007 брат прощен и пациент ищет ему достойную девушку

Май 2009  поиски достойной девушки для брата продолжаются 

 

Сестра по отцу - Ольга Валерьевна Лукьянова

Она же Опасная красота, Люциферия

 

 

Дата рождения: 20 мая 1992

Место рождения: Тирасполь, Молдавия

Место проживания: Тирасполь

Дневничок: http://www.liveinternet.ru/users/1097123/

Профиль в контакте: http://vkontakte.ru/id4802205

Краткая информация: По легенде, найденной на обрывке манускрипта майа, отважными сталкерами в Третьем Круге Сети, где, после смерти, томятся души троллей и дрочеров, «вследствие блуда Валеркиного, любострастного скоктанья, и злокозненного внедрения бесовского жупела в душу падшей во грехе юницы, образовался первоначально, самостийно в глубинах лирушечки рот огромный, проглотливый, яко же жабе пупырчатой потребен, а не человецам, а потом на рот тот понемногу наросла и девица, что получила в молве наречение Жабанёнок за эту особенность свою».

Исследователи этой легенды единогласно признают, что эта легенда имеет под собой реальные события, позже переломившиеся в народном сознании и вылившиеся в такое фольклорное произведение, ведь по меткому выражению одного из ярейших насИкомых, рот у Ольги был как бы на вырост, только с возрастом размеры тушки стали соразмерны ротовой щели.

Наиболее религиозные и ортодоксальные насИкомые считают, что такой рот был меткой, какой диавол помечает детей, зачатых в греховном блудодеянии.

Так же как и большинство окружения Багинё, унд её родственников, тоже является носителем видовой привычки для рода Пашкеевых-Лукьяновых: склонностью донашивать вещи Аматуи.

По слухам, Ольга-дитя порочной связи с соседкой по подъезду.

«она была соседкой нашей.... когда моя мама была в больнице беременная мной. ее 15 летняя мамаша трахалась с моим папой»(с)

 

Первое явление народу в июне 2006.

 

Июль 2006 Совместными усилиями Леро и Димо прокололи ей нос.

 

 


 

Отношения с сестрой дали трещину

Сентябрь 2007 полное разочарование в сестре и присвоение ей статуса «несестры».

- « А опасная_красота не имеет со мной никаких родственных связей. (…) Я хотела помочь распиариться этой девочке(опаснойкрасоте)-так как чувствовала к ней симпатию. А потом она кинула меня, (не хочу вникать в детали) так что миф о том, что мы сестры я больше поддерживать -не желаю. Она ничего общего со мной не имеет.(…) просто она знакомая друзей семьи. Их дочь. У нас даже разные рассовые типа. Мы НИЧЕМ не похожи.»(с)


Октябрь 2007 Прощай, Опасная красота.

«того что я ей -все. а она мне жизнь сломать хотелпа. так же как ее мать когда то сломала жизнь моей»

Подробнее>>


Две версии причины разрыва от насикомых:
 
1. Скорее всего сестра нарыла какой-то компромат про Леру, а потом может шантажировать стала, что Димо покажет. Потому как Леро помалкивает, что же всё-таки случилось (и это с её-то любовью постоянно вытряхивать чьи-нибудь грязные трусы в дневнике, чтоб все жополизы дружно сказали "фууууу" и побежали закидывать антипатиями их обладателя)
Если бы жабёнок была дествительно виновата, Лера бы лила и лила на неё гавно, а тут бегает только ко всем, чтоб узнать, что говорит сестра (проболталась другим или нет), но при этом всех просит не рассказывать о её интересе (а то жабёнок узнает, что Лерка вынюхивает и боится, возьмёт и правда будет шантажировать), а потом выяснив, что сестра вроде как ничего не сказала (для этого хистори и требует ото всех), начинает усиленно давить, чтоб немедленно прекращали общение с жабёнком, а то и мозги жабёнок промоет и вообще, это просто ходячее исчадие порока и греха, так что бегите, други мои, от неё, как от проказы. Налицо панический страх багини.
Ай да Жабо, как она Лерку за жабры взяла. Оттого багиня и бесится и в дневнике аутотренинги клепает, как у неё всё замечательно. Ничё, Лерка, такой стресс лучше всяких обВёртываний, гляди тока чтоб волосёнки последние на этой почве не повылезали, а то наращивать не на что будет"(с)
2. Не думаю, что она их прям застукала, иначе вряд ли написала бы сопливый пост "прасти, прасти, пращай...". Оно конечно дуро, но не настолько ж, чтоб застукав сожителя с сестрой начать извиняться... Думаю, дело кроется в переписке Ольги, которую Леро вскрыло. Видимо там сестричка во всех подробностях расписала, как собирается подобраться к Димо и сколько с него поиметь (отсюда фраза про "спать за деньги с взрослыми мужыками"). И поэтому Леро грит, что сестричка пытается быть ею, и стремится к материальному. Та же в свою очередь пытается оправдаться, что "это наговорили, а она и уши развесила..." В общем, думаю из-за этого Леро и пытается узнать ото всех, что говорит Ольга - не уверена она, что было на самом деле, а та конечно молчит, че ей сказать, итак слишком много наговорила...(с)

Октябрь 2008
. Сестра прощена. Воссоединение семейства Пашкеевых-Лукьяновых. 
 

Апрель 2009 - Несестра вновь становится брюнеткой. И в голову резко начинают лезть умные мысли.

2.3. Прочие родственники :

 

Двоюродный брат Владислав Долгин

Дата рождения: предположительно 1996 года рождения

Март 2008 явление народу на похоронах прабабушки Саши. Таскал багиню на руках. Угрожал админам сайта насилием и "пояльником"

 

 

Двоюродный брат Вова

Дата рождения: предположительно 1986 года рождения

В 2005 году в возрасте 19 лет женился на девушке Асе.

 

 

Двоюродная сестра Анастасия

 

 

Наталья, в августе 2006 вышедшая замуж по залету.

 

Дедушка по материнской линии




Бабушка по материнской линии

 

 

Прабабушка Жигальцова Мария Григорьевна

 

 

Далее >>> К "Друзьям, почитателям астральной красоты и персонажам"


Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^