» » Багиня спешит на помощь фее
Информация к новости
  • Просмотров: 1 946
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 18 июля 2012
18 июля 2012

Багиня спешит на помощь фее

Категория: Аматуе

 

Дорогие, помогите! Вопиющая ситуация.... Настю хотят лишить жилья. Ее отец обманул мать на крупную сумму денег, и хочет выжить Настю и ее брата из собственной квартиры . Надо срочно как-то помочь. Настя сейчас без компьютера, у нее забрали даже его. Если есть добрые бескорыстные люди, помогите с адвокатом, иначе ее обещали выселить!
Так же брату Насти срочно нужна работа. Очень сложная ситуация в семье! Они совсем одни. Постоянно происходит моральное и физическое давление со стороны отца и мачехи.
Им нужна помощь .Брату Насти 22 года. Если можете чем -то помочь, связями или чем-то другим, пишите! Давайте поможем вместе этой хорошей, доброй девушке! Люблю!

Валерия Лукьянова 
это насики ярятся. я не понимаю как вообще в такую ситцацию можно так мерзко себя вести. сами ничем помочь не могут, так молчали бы в тряпочку. толкьо критиковать умеют. сами палец о палец не ударили в этой жизни в помощи людям.

- ее отец сильнее. он может побить их.... это ничего не даст... он не посмотрит на то что они его дети, что слабее... тут надо решать все по-другому

- к содалению у меня нет возможности помочь с работой и связей в этом плане нет никаких

- условия невыносимые.... она хочет сьехать но возможности пока нет

- парень худенький и слабый у него здоровье подорвано очень сильно. он больше не может работать грузчиком. нет сил

- суд будет проходить там где он работает. дело плохо

- долю мамы он себе присвоил. она деньги за это не взяла, он сказал что на детей перепишет, а переписал на себя! она просто все потеряла(((((

- она не так много зарабатывает чтобы внимать жилье и как то жить нормально. жилье не дешевое удовольствие

- Мама итак живет у сестры, он обманным путем выселил ее. Прописан он, его сожительница и Настя с братом

- даже если жить с кем-то , и делить жилплощадь и траты, это лучше чем с таким отцом. но тут есть нюанс, если они уйдут то вряд ли он их уже пустит..

- просто поразительно. люди меня обвиняют что я сама , самостоятельно не могу помочь во всем. как будто я миллиардер)))) откуда только столько агрессии. ужас....

Валерия Лукьянова 
я вообще заметила что люди нападают на меня, за то что я сделала перепост. Странная реакция.

Любовь Медушевская 
То есть вы правда считаете, что написать пост в контакте - помощь? Помощь - это села в машину, забрала Настю (раз уж она считает ее подругой) и ее брата и отвезла на съемную квартиру\комнату\хостел, да куда угодно. А кичиться тем, что мол, написала вк, создала группу - не стоит. Я дважды задавала этот вопрос - оба раза его стерли - Валерия, вы, лично, поможете Насте финансово?

Валерия Лукьянова 
я кичусь? где и чем? прежде чем спрашивать помогла я или нет, помогите сами. Только потом мы с вами поговорим на эту тему. И не ранее.

Анастасия Сергеева 
Они с братом совершеннолетние я так понимаю?А как так быстро получилось свою сожительницу туда прописать?

Валерия Лукьянова ответила Анастасии Сергеевой 
она упрашивала их согласие и претворялась доброй и хорошей. чтобы работу нормальную найти. а то без прописки нельзя. и когда они дали добро, она превратилась в настоящую стерву ... стала делать их жизнь невыносимой. показала свое истиное лицо.

Фокси Кхсофф 
почему Лера не приютит друзей к себе, у нее же такая большая квартира, да и человек она безкорыстный добрый и честный)

Екатерина Милославская 
Фокси, я тоже сразу об этом подумала. 5-ти комн квартира ... в которой живут 2 человека. Но лера как писала много раз любит одиночество, и даже родичей приезжающих к ней в гости у себя не селит. Так что ... У меня тетя тоже такая. Место в доме есть, но никогда к себе не пустит,хотя у нас очень хорошие отношения. Да может и лерин супруг против.

Максим Смирнов 
Валерия, на вас нападают не из за того что вы сделали перепост, а из за того что вы реально можете помочь, но по неизвестным причинам не хотите. В чем проблема поселить Настю у себя на на время? "Замужняя женщина"? Ну раз такая тяжелая ситуация, уж можно было бы потерпеть гостей пару дней дома, тем более у вас не однокомнатная квартира. В чем проблема помочь деньгами? "У меня не так много денег"! А выкладывать каждые два дня фотографии с кафешек и прочих забегаловок, это да, финансов совсем у вас нет. По крайне мере Насте вы помочь финансово не можете.. А помочь найти бедному худому брату нормальную работу? Возьмите его к себе на подработку! Пусть во время ваших лекций по ВТП разносит кофе или печеньки! В общем всё вы это можете сделать при желании, но сделать перепост это намного реальнее помощь, чем всё остальное..

Анастасия Шпагина сегодня в 16:21

Всем привет!
Извиняюсь,что так долго не заходила вконтакт,так как не было возможности(и сейчас пишу не из дома)
Многие советуют не выносить ссор из избы,но у меня сложилась такая ситуация,что я не в силах больше молчать!
После того как,мать не выдержав совместного проживания с отцом,подала на развод и он её выжил на улицу,у нас с братом началась"весёленькая"жизнь.
На горизонте быстрот появилась новая"вторая половинка",бывшая мамина подруга.Она успешно заняла её место и решила,что мы сдесь лишние.
Не знаю как ей это удалось,но отца она быстро настроила против нас с братом.
Начались скандалы по малейшему поводу.Потом на всех дверях были врезаны замки.Вся бытовая технка и посуда были перенесены в зал подзамок и установлена вэб камера,чтобы мы не пользовались его имуществом.
Зарабатываем мы с братом не так много чтобы полностью себя обеспечивать,но он требует выплатиты комунальных услуг.
на брата подал в суд ихдит гордясь собой,ведь он "грамотный" адвокат.
Он сказал,что придумал как нас лишить всего.
Я понимаю с какой целью это делается,ведь у второй его супруги двое детей для которых надо расчистить дорогу.
Приезжая сюда в гости,им нет ни в чем отказа,в то время как мы чувствуем себя в гостях.
Я знаючто после этого сообщения у меня могут быть неприятности,но я устала от этого всего и если со мерй что-нибудь случится не трудно догадаться кто в этом виноват.
очень надеюсь на ваше понимание.
Люблю

а

Дорогие, спасибо, что откликнулись!

Настя Вам передавала большое спасибо! Ей очень приятно, что вы пришли на помощь в трудную минуту. Ведь в нашем мире это очень важно, помогать друг-другу. Ведь друг, познается в беде!
К сожалению у нее нет доступа к компу сейчас, т к предвидя эту ситуацию ее отец забрал комп. Но Настя все равно сделала этот храбрый шаг, и предала ситуацию огласке! Сейчас она заходит в интернет от знакомых , и не часто. Но я держу с ней связь по телефону.
Я рассказала Насте о том, как вы ее поддержали, о вашем бескорыстном желании ей помочь, хотя бы материально, в такой трудный для нее момент, и о вашем предложении сделать кто сколько сможет перевод на карточку, ей конечно было очень неудобно, но ситуация такая, что сейчас важна любая помощь. Так что номер ее карточки : 4149437415158169 ( ПриватБанк)

Она передавала вам огромное спасибо за поддержку , очень Вас Любит!

Виктория Лаури 
можете объяснить, какая Насте нужна помощь и для чего ей нужны деньги, а то в группе ничего не сказано толком?

Валерия Лукьянова 
Для того, чтобы нормально существовать пока не закончится суд. Так же нужны не только деньги но и любая помощь особенно юристов.

Виктория Лаури 
но ведь они работают, зачем им дополнительные деньги на существование? Квартиру можно снять однокомнатную до 200 долл, или в крайнем случае в общаге жить. Юридическую помощь можно бесплатно получить в юрид. вузе

Виктория Армани 
Валерия, вот вы говорите им двоим нужны деньги для нормального существования пока суд идет, но ведь есть суды которые годами идут? Как быть тогда?

Валерия Лукьянова
это суд пройдет быстро.

Виктория Армани
вы уже подкупили судью?

 

а


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Насикомые-журналисты
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.01.2009
  • Публикаций: 1042
  • Комментариев: 102
  • Ссылка: #289217
Комментарии http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4-rMo_N_uIAJ:baginya.org/blog/2637-baginya-spes
hit-na-pomosch-fee.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=opera

Букиш Бякишный наблюдала за тем, как идет переписка под темой Насти на странице у Лерки...
Люди там наперебой спрашивают о том как Настя, в безопасности ли она, чем Лера ей помогает..В ответ кто-то получает хамтво и ЧС... О_О при чем Лерке то никто не хамит..


Рыжая моль Я НЕ ПОНИМАЮ позицию мамы Шпагиной??????
Это чо за пипец-мама????Где она?
В трудной ситуации детей... срать бы на всех мужиков на свете..это ж пиздец..ох есть такие бабы..у моей подруги такой ребенок брошенный при живых родителях...мотыляется туда-сюда..пока каждый свою жопу пристраивает..тьфу
Лукьянова, не удивила...ебнутая овца..помошница..от таких помошниц бегом бежать надо.

БукашечкА а чего Димо не устроит братца?

termos Высокомерная овца. Есть же возможности. А потом орет что у нее "подруг" нет - все ее кидают.
Ну что же - пусть она Насте скажет тогда - ты страдаешь за свои поступки в прошлых жизнях.
Настю правда жаль. Неужели у Димо на фирме нет адвоката? он же как раз недвижимостью занимается! Помогли бы ребятам прижать чувака да разменять хату!

Akasha Лера, пошли Насте, лучик любви и света, стрижу не помогла в лечении, может хоть Настюхе твои лучи помогут. Тебе что жалко. Хоть один лучик. Ну давай, я верю в тебя.

Fraise


Голос Америки возможно мама снимает где то комнатушку в общаге и нет возможности забрать 2их не грудных уже детей.
и дело даже не в этом. а в том, что если дети уйдут в др жилье, то они потеряют долю в этой квартире. а почему они должны подарить свою жилплошадь какой то тетке? они должны бороться. подать на раздел, забрать сво часть квартиры.

КатаржуйПо словам Леры

а вот инфо о Брате Насти


яро индульгирую Да там развеселая история, то мама живет в другом городе с братом и новым мужем, а феечка с папой-тираном.
Теперь вот брат-эльф страдает вместе с ней от тирании.
И если мама живет у сестры, то, блин, можно приютить и детишек на первое время, если уж в квартире там такой террор и угроза физической расправы. Чтобы детишкам банально было где переночевать и бросить пожитки.
В конце концов, снять комнатку на троих.
А так получаются очередные сказки плеядианского леса, где Воин Бобра спасает маленьких эльфов от гнета Страшного Папаши, посылая нахуй людей, предлагающих неугодные плеядианке способы решения проблемы.

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^