» » Сущность в виде гномика - излюбленный способ всяких индиго показать свою уникальность
Информация к новости
  • Просмотров: 1 718
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 5 августа 2012
5 августа 2012

Сущность в виде гномика - излюбленный способ всяких индиго показать свою уникальность

Категория: Аматуе

1.

В стольких лицах можно увидеть тебя….
Я помню случай в Тибете, когда я проникла на твою территорию, и ты меня прогоняла. Была в образе существа , у которого постоянно менялсь лица… Но твой взгляд всегда был одним и тем же… Он никогда не менялся, и может быть не изменится.
Я хотела бы видеть тебя счастливой…
Ты никогда не забываешь меня, не уходишь… не покидаешь…. Лишь сейчас поняла я, что мы очень близки с тобою… Спасибо за все знаки, которые ты даешь мне на моем Пути. Мне приятно видеть и знать, что ты за мною наблюдаешь.
Как жаль что ты не воплощена… Лишь можешь иногда ты, урывками, вселятся в чье-т ело, чтобы пообщаться со мною. Я благодарна тебе и за это. Ты столькому меня научила… Я всегда говорю, что у меня не было учителей. Хотя каждый человек для меня является учителем. Но лучший мой учитель – это ты. И мучитель и Учитель) Ты так изменилась с тех пор, пока я не была в твоей обители. И я изменилась, ты знаешь. Ты все знаешь… Все понимаешь….

Ты так хорошо знаешь меня, как не знаю себя может быть, даже я… Я восхищаюсь тобою, никому и никогда еще не удавалось так проводить меня. Ты умеешь это делать блестяще…. Но я уже научилась распознавать тебя. Не сразу конечно, но уже умею… Последние два раза заставили меня пересмотреть мое отношение к тебе… Я увидела тебя с другой стороны…. Со стороны сущности, которая мне близка, и намного ближе, чем ты думаешь…. Ни к кому я не испытывала таких резких и контрастных ощущений, как к тебе.. Ты все знаешь. Ты уникальна. Я хотела бы общаться с тобой напрямую. Я жду.….

2.
Почему-то многие люди думают, что когда я описываю нечеловеческих Существ, что это я говорю о них, и начинают мне писать... Странно...

Это я и раньше замечала, но после моему последнего поста об этом, прямо какой-то наплыв... Почему у людей так развито эго? Наверное потому, что они люди.
Нет, я пишу не о вас. И вами эта Сущность никак быть не может. Она Уникальна. Она играет в неземные игры. Она так красиво играет.... Так человеческое существо не способно играть.... Она очень утонченная и элегантная... Она очень особенная, и она это знает. Она гордая и неприступная. Ее гордость мне крайне приятна. Она холодная! Когда она вселяется в человеческое тело, чтобы поиграть со мной, ее можно узнать в любом человеке. Ее беспристрастность не меняется. Она так холодна, и ее холод обжигает.... Ее холод манит и восхищает! С нетерпением я жду когда она вселится в кого-то еще , и предстанет передо мною...

а

2

а

 

 видео из Нью-йорка

 

а

 

Давно заметила, что у многих славян к Америке непрязнь. А почему? Ведется пропаганда против Америки много лет... А я вот люблю Америку и мне нравятся Американцы.

 

 

а

 

 

а


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^