» » Упоротая святость желает посотрудничать.
Информация к новости
  • Просмотров: 223
  • Автор: Леро
  • Дата: 26 декабря 2012
26 декабря 2012

Упоротая святость желает посотрудничать.

Категория: Аматуе / Видео

Предложение о сотрудничестве...

Мама говорит, что это кого-то должно заинтересовать... Я не знаю, но конечно хотелось бы. В принципе предложение выгодное и с точки зрения пиара, и с точки зрения дохода....


PS Буду благодарна если кто то поможет перевести видео на английский или сделать на нем английские титры.

 

 

 

 

 

Обожаю когда вулканы извергаются... Скоро во всему миру, абсолютно, они начнут извергаться... Это прекрасно....

 

 

 

 

 

 

Такое название, или что-то вроде того, будет, возможно, в нашей совместной программе с моей духовной сестрой , Доминикой. 

Милые, мы с Доминикой хотели посоветоваться с вами, и узнать каше мнение касательно этой темы , попытаемся насколько это возможно, вкратце изложить это. 

У нас есть несколько серьезных предложений от Американских телеканалов, и мы обдумываем сейчас , что выбрать, а так же размышляем о том, нужно ли это нам вообще?...

 

Сам факт того, что нам постоянно приписывают образ «Пустой куклы» , называют нас клонами друг-друга, неприятно. Ведь внешность это лишь картинка, и глупо видеть только ее, и говорить только лишь о ней, и не пытаться заглянуть внутрь. Не делая даже никаких попыток узнать, что собой представляет человек. Печально, что многие журналисты собирают сплетни и пишут на их основе странные и поверхностные вещи . Шаблонные, стереотипные и поверхностные размышления людей, которым не важно , что стоит за внешним ярким обликом того или иного человека. 

Нашлись люди , которые изучили информацию о нас, и выяснили, что мы с Доминикой являемся не просто пустыми картинками, а очень творческими, необычными людьми, и каждая из нас развивается в своем индивидуальном направлении. 

Я певица оперы Нью-Эйдж, пишу песни , в моем репертуаре более 70 произведений, Я пишу песни исключительно о Духовном развитии, в частности о своем личном опыте. Я не беспокоюсь о том, что они нравятся не многим, потому что академический вокал нынешнее поколение не привлекает , а песни со смыслом, на Духовные темы, тем более. К тому же я имею редкий, очень высокий голос – колоратурное сопрано, но ценителей высоких голосов тоже не так много. Но меня это не расстраивает, я пишу песни для себя, и есть люди , которым это нравится , и конечно это очень меня вдохновляет! Так же, помимо этого я веду лекции о Духовном развитии и являюсь педагогом от единственной на данный момент , функционирующей в мире, стремительно расширяющейся Школы Внетелесных Путешествий , основателем которой является уже известный в Америке Michael Raduga. Кстати скоро выходит сенсационный фильм о внетелесных путешесвтвиях, где я буду в одной из главных ролей. 

 

Доминика же, дизайнер одежды в космическом стиле с эллементами Фентези, и так же ведет лекции на темы о Духовном развитии. Доминика не мой клон, мы с ней похожи духовно, у нас одни интересы, одни ценности, мы Духовные сестры , именно поэтому, кажется что даже внешне , мы сестры, но Духовная связь намного сильнее и крепче, чем родственная. 

Может это кому-то покажется смешным и нелепым, но мы не просто верим, мы прекрасно знаем , что прошлые жизни существуют, и мы с Доминикой были знакомы до того, как встретились в этой жизни , и пребывали раньше в Созвездии Плеяд, и контактировали с ней так же и на других планетах. У нас одни воспоминания, мы помним абсолютно все. 

Я восхищаюсь Доминикой, никогда не встречала настолько близкого мне Духовно, человека. И очень благодарна ей за ее творчество, за вдохновение, и возможность носить прекрасные вещи, которые она создает для меня, в которых я себя чувствую так гармонично. Они напоминают мне о космических далях и беспредельности….

 

Доминика : «С Аматуе у нас было удивительное знакомство...Дело в том, что я с детства любила играть со снами когда и понятия имела еще о Кастанеде, но оказывается уже тогда практиковала его практики по управлению осознанным сновидением. И в детстве любила загадывать где хочу побывать во снах и что увидеть... Однажды я загадала нечто, что хочу увидеть свое будущее, и хотела увидеть тех людей которые мне будут наиболее близки и в этом сне я увидела, что моей лучшей подругой будет девушка блондинка, известная необычным голосом певица и что нас будет связывать очень многое...Я увидела этот сон еще за 5 лет до нашего знакомства. Так же так как я училась в художественной школе я рисовала эскизы одежды на стилизованных мною девушках я воплощала некий идеальный образ на мой взгляд, с долговязой худощавой изящной фигурой, гиппертрофированной талией, длинными светлыми волосами, узким носом и большими выразительными глазами. И вот когда я увидела её впервые в интернете я просто застыла от изумления, она словно сошла с мох эскизов и олицетворяла тот идеал который я рисовала...Когда я начала читать её дневник в интернете я еще больше изумилась тому что она описывает...Это были настолько глубокие философские мысли, ощущения и опыт...Я словно читала свой дневник так как мое мировоззрение очень схоже, я была так рада найти единомышленника так как иногда за неимением единомышленников я думала что схожу с ума...Так как всегда видела суть вещей и вникала во все очень глубоко...Вскоре мне приснилось что мы познакомились в реальности и после этого сна мы встретились в реальности и с того момента я обрела в этой реальности свою Духовную сестру. О я так благодарна ей за все, наше общение так вдохновляет меня...Это все способствует нашему обоюдному развитию во всех сферах...Это уникальные отношения,не просто дружба но такое тонкое и глубокое вдохновляющее взаимодействие.»

 

Изучив достаточно много информации о нас, некоторые серьезные телеканалы заинтересовались нашей историей, и написали нам о том, что пора разбивать стереотипы о «глупых куклах» .

Они сказали, что наши рассуждения показались им довольно интересными, хоть и несколько фантастическими. Они предложили нам переехать в США и вести программу или шоу , и затрагивать там очень интересные, философские темы. Допустим мы едем куда то и задаем люди вопросы , «например зачем они живут» , « что делает их счастливыми» , и . д. После ответов людей, мы будем обсуждать их ответы и высказывать свое мнение и давать заключительный вердикт об этом. Так же обсуждать любое популярное событие и высказывать свое мнение о нем. А поскольку мы никогда не стесняемся в выражениях, и может говорить очень свободно на любые темы, продюсеры сказали, что это будет скандал, но в хорошем смысле этого слова. Что на первый взгляд немыслимо, что блондинки кукольной внешности дают советы на какие то серьезные темы, обсуждают топовые события в мире, и даже может политиков. Но потом раскроется, что этот образ совсем не то, что кажется на первый взгляд… 

Я вам в общих чертах описала идею. А суть передачи, что мы две инопланетные Сущности, и высказываем свое мнение обо всем что происходит на этой планете с космической точки зрения существ, попавших в этот мир, в наши тела, но имеющих свой взгляд на это, совершенно отличный от земной точки зрения людей. 

С одной стороны нам конечно интересно это. Ведь многие задумаются и действительно стереотипы мы сможем разрушить очень быстро . Да, я уверена, что популярность этой программы будет огромной. Но с другой стороны, не превратиться ли все это в один большой фарс? Какое-то двоякое впечатление от всего. Нам предлагают очень выгодные условия, несколько телеканалов предлагают одно и тоже, что странно…. Решили обратится к вам за советом. Очень интересно, что вы думаете на счет всего этого? Мы в замешательстве…………

 

 

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^