» » 26.07.2013
Информация к новости
  • Просмотров: 1 834
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 29 июля 2013
29 июля 2013

26.07.2013

Категория: Аматуе / Видео

Астрал, заставивший меня встать в 7 утра, это либо очень хороший астрал, либо очень плохой!
При том что я очень поздно легла и долго не могла заснуть.
В моем случае- это был плохой астрал.
Этот опыт был так яр, что решила вам его описать.Может кому-то будет полезен опыт, а то многие же никогда не были в астрале и не знают, что там вообще можно делать. Я сначала попала на неизвестный мне уровень . Тогда может происходить что-то непредсказуемое, что произошло у меня. А потом попала на свой обычный... Короче читайте)))):

Когда я вышла у меня было куча энергии и невероятно спокойное, гармоничное настроение.... Я летала и пела, наслаждаясь природой.... Потом я увидела красиво здание и залетела в него. Оно оказалось навязчиво огромным, и служило чем-то вроде склада. Я никак не могла потом найти из него выход... Чего там только не было. Но больше всего мне понравились картины. Я увидела 1 большую картину на потолке.... Крепились они к слову только на потолок и были подогнаны под весь потолок определенной комнаты. Раз в 30 секунд изображение менялось и из одних очертаний появлялись совершенно другие. Сейчас перечислю что -то. Сначала часы например со стрелкой на картине. А картина всегда белого цвета и только немноко меняет оттенки в более свеилые и более темные, а сами рисунки темные. Так вот вижу я часы. Через 30 секунд изображение дрожит и на моих глазах невероятно плавно трансформируется в закат над морем... После этого происходит дрожание небольшое... колебание, 30 секунд и изображение уже олицетворяет чье-то лицо, внимательно смотрящее на тебя.... И все это между собой так гармонично перекликается, словно вытекает друг из друга.... после лица, какой то музыкальный инструмент и так далее. Я так залюбовалась на картины такого плана... Стояла как завороженная и наблюдала как они гармонично изменяются , пытаясь понять их механизм. Из паралельного измерения я поймала энерго посыл, что мне дарится такая картина, и в ином измерении я увидела уже прикрепренную картину в своей комнате над кроватью на потолке, и стала снова в нее втыкать...
Потом я решила еще полетать немного по этому складу , посмотреть. Настроение если честно у меня было немного буйное и веселое, так я что мне попадалось на пути пинала, швыряла, разбрасывала... Там был такой бардак, что мне по приколу было его еще ухудшать... )))) Но я конечно не сильно наглела, но то что слишком высоко выпирало над уровнем моего полета, а летела я примерно на высоте 1 метра над полом, я пинала)))) Летела я долго все смотрела.... И уже стало надоедать. Я заметила, что везде на окнах решетки.... Уже тогда заподозрила что-то не ладное. Думаю- надо выбираться. И ут я попадаю на кухню и вижу женщину. Она моем руки. А я как раз испачкалась в какой то пленке, которая прицепилась к моей ноге, когда я летела и я снимая ее испачкала руки, и пошла их мыть. А женщина то меня знает. Я в астрале мысли сразу считываю, и вижу ее не добрые помыслы. Но ведет она себя со мной очень доброжелательно, дает полотенце... я смотрю решеток нет и окно открыто.
Я к нему медленно крадусь.. А она мне- ну что понравился подарок моего сына в виде картины? Как тебе она? Я говорю- супер очень красивая. А она- сейчас он со своими друзьями придет и еще тебе сделает подарок. Я думаю ППЦ! Надо сваливать срочно. Говорю конечно-конечно , но вот там я туфли свои за окном оставила, хочу выглядеть красиво. Сейчас я их возьму и вернусь. Тут уже слышу шаги идет ее сын!!!! с друзьями! я бегом почти в панике выпрыгиваю в окно и быстренько начинаю улетать!!!! Они поняли , что я сбежала , ее сын был в ярости и он послал за мной какого то долговязого забулдыгу, который невероятно ДОЛГО преследовал меня. Я уже думала, что оторвалась. Но иногда когда я долго лечу, я незаметно для себя теряю высоту и опускаюсь до метра над уровнем земли или воды... Летала я над водой, в этот забулдыга плыл по воде... смотрю- догоняет и пытается схватит, до берега уже близко я приземляюсь в каком то ресторане и начинаю кричать- помогите этот псих гонится за мной!!! Его пытались остановить, но он как зомби видел только меня и вырывался, своим ужасным видом он всех распугал и они расступились перед ним . У меня даже было некогда подумать, все происходило так быстро , что мне тупо приходилось, как дуре уносить от него ноги! Я так устала летать, но другого выхода не было. Т к кроме людей никто в астрале летать не умеет и это был единственный способ не попасться в руки к этому козлу. Короче в один момент мне ужасно надоело. Я вообще в астрале такими вещами не занимаюсь. Но за полтора часа погони он так вымотал меня, что я в порыве паники его убила. Он припер меня в угол и стал держать , я считала мысли что его хозяин,этот мерзкий навязчивый поклонник уже на подходе, и он будет держать меня, пока он не придет. Я стала его душить. А он не умирает.....! И так и эдак, ничего! Такой живучий! Но все таки я смогла это сделать. По крайней мере возможно он просто потерял сознание. Но я вырвалась их его рук и только вылетаю в окно, вижу того ужасного поклонника. Он кричит мне- не уходи прошу тебя, я подарю тебе что угодно, я сделаю все, только не уходи! Его слова прозвучали так ужасно и раздражающе, что я пулей вылетела в окно и оказалась в своем знакомом портале. Все энерго тело у меня тряслось от этой гонки! я была измотана до предела и стала кричать, что наконец-то я в своей стихии, кричала во все горло и кружилась в воздухе, улыбаясь))))) я ощутила такие минуты блаженства))))) залетела в воздушное кафе и взяла себе целых 2 десерта, видимо от нервов попробовала по ложечке и выбросила)))) Потом думала по делам полететь. Но поняла что морально так истощена, что сегодня уже никаких дел! Я решила уже выйти из астрала. Тот редкий случай, когда я уже не хотела . А то вдруг бы этот ужасный поклонник снова появился? Ничего более гадкого я давно не испытывала. Он и его друзья были самим олицетворением вселенской мерзости.
Как хорошо, что такое может быть только в астрале))))))))))))))Ну что дорогие? Пришло время послушать Ченнелинг Аматуе и моей Духовной семьи?

26.07.2013

Все таки наше внутреннее состояние не зависит ни от чего. Ну это видимо в идеале, для осознанных существ.

Мне сейчас совершенно нечему радоваться, ну вот абсолютно. Дела сложились в последнее время совершенно не так как я предполагала, но настроение мое, оптимизм и позитив, поднимается все выше и выше.... Хотя если бы я зависела от обычных внешних событий, то оно должно было бы быть угнетающим и даже депрессивным. Но знаете, я не отчаиваюсь, и я вижу даже в неудобном и неприятном положении свои плюсы!

Вот, что значит всегда быть на позитивной волне. Никто и ничто не способен повлиять на мою Бесконечную внутреннюю радость....

Интересно, а у вас как?

26.07.2013



 

Главную тайну своих воплощения уже раскрыла. Остальное уже не так страшно....

Только энергия и голос выведут Вас... Далеко... за пределы....
Многие из Вас готовы, и я делюсь первой частью Ченнелинга.
Пишите побольше описаний.
Просто откиньтесь в кресле, расслабьтесь, закройте глаза и слушайте. Отбросьте анализ. Просто слушайте и проникайтесь.
Вы получите все, что вам нужно.

Бесконечно люблю..............
 
Вторая часть этого Ченнелинга с Аматуе и моей духовной семьей.
Тот кто готов возьмет нужное для себя. Помимо информации - зашифрованы коды , которые активируются.
Люблю Вас....
 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 65
  • Ссылка: #333481
Ебаный ченнелинг!  На 1.23 я чуть не сделала ЭТО!
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 28.08.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 22
  • Ссылка: #333486
На втором видео Бегемот за кадром благим матом орёт :(
Не мучай животинку Шкрабиха!!!
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 8.03.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
  • Ссылка: #333676
оно там бегемота зомбирует штоле  girl_cray
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 12.07.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Ссылка: #334745
На первой фоте пальцы ноги че такие оттопыренные? ))
Про Острал. Все эти ее сновидения и рассказы про летания, цветные ауры, плохие и хорошие создания напоминают мне серию книг "Дневники Вампира". Если кто читал, там главная героиня как раз с длинными светлыми волосами, путешествует по миру во снах, видит всякие ауры, находится в разных измерениях. И у меня всегда складывалось впечатление что начиталась Леро этих книжек и сидит сочиняет всякие Остралы и прочее.

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^