» » В гостях у одесской сумасшедшей
Информация к новости
  • Просмотров: 3 055
  • Автор: Леро
  • Дата: 22 ноября 2014
22 ноября 2014

В гостях у одесской сумасшедшей

Категория: Аматуе

Дорогие, думаю многим из вас будет очень интересно почитать эту статью и увидеть мои домашние фото)
Приятного просмотра, люблю!
 
Одесская знаменитость Валерия Лукьянова, девушка, которая прославилась своей поразительной схожестью с куклой Барби, показала "Сегодня", как живет, где хранит многочисленные наряды, горы литературы и домашние коллекции — кукол, сов и ведических божеств.

Валерия с супругом обитают в старой Одессе, в самом центре города, в просторной квартире с высокими потолками в стиле хайтек. Встретив нас, хозяйка сразу же предложила пройти в свой кабинет, по ее словам, самое "цветное" место в квартире, обставленной и декорированной в духе минимализма. "У нас как на космическом корабле. Когда-то хотели уезжать и сдавать квартиру, но риелтор сразу сказала — нормальные люди тут жить не будут: ни ковров, ни штор", — признается Валерия.

Минуя белый, как будто офисный коридор без излишеств, и увидев рабочий кабинет хозяйки, мы изумились — в холодных бордовых стенах, обосновались книжные шкафы, черный с серебром письменный стол и... роскошное зеленое кресло! На стене — большая картина под названием "Мадрид". "Я очень люблю зеленый цвет и поэтому решила купить кресло, пусть оно сюда и не подходит, но оно мне очень нравится", — говорит наша собеседница. В кабинете мы заметили синтезатор и микрофон, а Валерия призналась, что музыку пишет в зале, а сюда порой приходит поиграть по ночам, чтобы не разбудить весь дом: "У творческих людей такое бывает".

На полках — фотографии с мужем, с мамой, со всей семьей, коллекция кукол. "Мне подарили несколько кукол в этнических нарядах, после чего я начала их собирать сама, привозила из Мексики, Японии, Америки", — говорит хозяйка коллекции. Помимо кукол, у "кукольной" Валерии собралось множество ведических божеств, среди которых — статуэтки из Перу и Боливии, тибетская богиня Тара. "Это женская ипостась Будды", — пояснила Валерия. И обратила наше внимание на еще одну коллекцию — сов всевозможных форм и размеров из железа, серебра, камня, дерева и плюша.

В книжных шкафах девушки-Барби — эзотерическая библиотека. "Здесь не только мои книги, но и мамины. Когда она переезжала, то некоторые забрала с собой, а большую часть своей библиотеки оставила мне. Хранить их негде, поэтому все вокруг завалено развивающей литературой, в духе — как улучшить память, как развить скорочтение, книги о путешествиях", — перечисляет Валерия и показывает посреди зала огромный бильярдный стол, тоже полностью заваленный томами. "Купили его год назад, пару раз сыграли, а потом начали складировать на него книги. Комната для медитаций, точнее бывшая комната, тоже превратилась в книжный склад", — говорит хозяйка квартиры.

Самая нежная комната в квартире девушки-Барби — спальня, декорированная в небесно-голубом цвете. Большую часть комнаты занимает кровать, а всю стену — сюрреалистическая картина с изображением молящегося монаха. "Она отражает мое внутреннее состояние", — говорит хозяйка. На полу мы заметили музыкальный центр, вокруг которого — горы музыкальных дисков. "Я меломан", — поясняет легкий беспорядок наша собеседница. И добавляет, что хотя они с мужем редко зовут гостей, сами дома чувствуют себя очень уютно.

ЗАМОРСКИЕ СПЕЦИИ НА КУХНЕ. На кухне, соединенной с залом, гостеприимная Валерия сразу обратила наше внимание на свои любимые чашки, на одной из которых — фото мужа, на другой — Кришна, а на третьей — изображение любимой музыкальной группы хозяйки "Отто Дикс". "Тут у нас нет ничего особенного, обычная небьющаяся посуда, это удобно", — говорит Валерия. И добавляет, что очень любит готовить, а секретом любого блюда считает необычные специи. "У меня их множество — индийские, мексиканские, китайские, тайские. Есть даже чайные смеси специй — масала. Чаи я тоже очень люблю, особенно зеленые. У меня тут шкафы ломятся преимущественно от специй и чаев — из Перу, Боливии, Японии", — показывает разноцветные коробочки Валерия. А вот готовит хозяйка только вегетарианские блюда, так как давно перешла на сыроедение. "А муж пока только наполовину сыроед. Любит спагетти, пиццу и салаты", — говорит девушка. И добавляет, что в семье вообще не употребляют в пищу продуктов животного происхождения. "Мы даже молоко пьем из сои, ореха и миндаля — это мое любимое", — признается хозяйка, добавляя, что вегетарианские порой даже вкуснее мяса.

ТАРАКАНЫ. В просторной квартире Валерии Лукьяновой нашлось место не только книгам, куклам, совам и ведическим божествам, но и домашним питомцам. В кабинете мы заметили аквариум, в котором живут три золотые рыбки, а также познакомились с огромным пушистым котом по кличке Бегемот породы мейн кун. По словам хозяйки, эта животинка весит от восьми до десяти килограммов в зависимости от времени года.

Ну а настоящим открытием, поразившим нас, стал террариум, полный мадагаскарских тараканов, которые достигают в длину десяти сантиметров! По словам Валерии, усатых питомцев не пересчитать — их развелось, наверное, больше сотни. "Начиналось все с четырех тараканов, которых мне подарили после съемок в одной программе с этими же тараканами. Телевизионщики почему-то не захотели их забирать, поэтому и подарили мне", — вспоминает хозяйка квартиры и добавляет, что за короткое время тараканы неожиданно быстро расплодились так, что теперь приходится периодически подыскивать экзотическим усачам новый дом и заботливых хозяев. "Недавно мы решили отдать тридцать тараканов в зоомагазин потому, что они выросли, поделились на коммуны и дерутся не на жизнь, а на смерть", — смеется Валерия. А вот подрастающее поколение в террариуме пока ведет себя спокойно и умиляет хозяев дома. "В магазин мы отдали десять беременных самок и двадцать самцов специально, чтобы их не становилось еще больше" — поясняет одесситка.

На наш вопрос, не боится ли красавица насекомых, Валерия признается, что подобными тварями ее не напугать. "Напротив, я их очень люблю, как и змей, крыс и им подобных. Все дело в том, что я не считаю этих животных мерзкими, ведь все в этом мире прекрасно!" — улыбается наша собеседница.

В квартире Валерия с мужем живут уже 7 лет и признаются, что сразу знали — им нужно именно такое жилье. "Мы делали перепланировку, снесли многие стены, именно поэтому у нас такие большие комнаты, просторный зал. Здесь мои тренажеры, второй синтезатор для написания мелодий и вообще есть, где разгуляться", — показывает Валерия.

Такую необычную квартиру, которую сами хозяева сравнивают с офисом, Лукьяновым обустроил друг-архитектор. "Нам хотелось что-то оригинальное, у нас рядом живет знакомый мужа, он и согласился сделать нам эту квартиру. У него легкий и хороший вкус, поэтому мы с мужем доверились мастеру, просто высказав какие-то общие пожелания", — вспоминает хозяйка. Как у любой модницы, в просторной квартире девушки Барби тоже не хватает места для нарядов — хотя им отведена целая комната! Там много шкафов, но из-за обилия платьев и туфель гардеробную пришлось расширить за счет коридора.
 

В гостях у одесской сумасшедшей

 2

В гостях у одесской сумасшедшей

 3

В гостях у одесской сумасшедшей

 4

В гостях у одесской сумасшедшей

 5

В гостях у одесской сумасшедшей

В гостях у одесской сумасшедшей

В гостях у одесской сумасшедшей

В гостях у одесской сумасшедшей

В гостях у одесской сумасшедшей

 10

В гостях у одесской сумасшедшей

 11

В гостях у одесской сумасшедшей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.07.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 793
  • Ссылка: #346888
Не вижу ни хай-тека, ни минимализма. Вижу недоделанный ремонт, при этом весьма бюджетный. Еще срач вижу. Если квартира своя,почему не докупить мебели и коробов для организации хранения? Стол бильярдный там,кстати, с самого заселения. И зачем держать в доме громоздкую вещь,которой не пользуешься? Комнат в квартире три, а почитать статью, так там для каждой пары трусов своя комната. И самое главное, минимализм- это не отсутствие штор в офисном коридоре. Друг-дизайнер должен был об этом знать

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 189
  • Ссылка: #346891
одновременно и пустая и захламленная хата.. 

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 208
  • Ссылка: #346892
Я в шоке, что весь этот бедлам оказывается дизайнер делал. Видать какойто недоучка или двоечник. У мну тоже всегда ощущ.что у них недоделанный ремонт и не постеснялась в этотсрач людей привести. Чтож... вннутренняя''гармония''- отражается во вне.. гыгы))
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 272
  • Ссылка: #346893
Валерьна видимо пыталась прибрать бардачелло перед приходом гостей, но это ей не удалось. А Бегемот, оказывается у нас мейн кун? Ну ну, тогда я королева вселенной.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.01.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 260
  • Ссылка: #346895
А что за журналист приходит в гости и делает несколько сраных фото на мобилку?? Что за жуткие фотографии, слов нет. Любой, абсолютно ЛЮБОЙ интерьер можно снять эффектно и даже красиво, а что здесь за *@#$% !?

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 30.08.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1156
  • Ссылка: #346896
не осуждаю вкус хозяев квартир хотя бы потому, что бессмысленно. нравится им - да на здоровье. на мой вкус тут нужны не ковры или занавески, а нормальный дизайнер. даже в хай-тек можно обустроить жилье именно стильно, свежо, открыто, а так я по описаниям представляю, как чуть выше правильно написали, одновременно бардак и пустоту.
нормальные люди в самом деле так жить не смогут. ненормальным понравится

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 10.01.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 29
  • Ссылка: #346897
На второй фотке  похожа на Джену Марблс. 
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.11.2008
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2547
  • Ссылка: #346898
Квартира хорошая. потолки высокие. Дом, наверяка, старый - я такие люблю. Но....промолчу короче, все уже сказали ))

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 29.12.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 362
  • Ссылка: #346900
Да леркину хату уже все давно видели на ее же фотках. У них раньше еще бильярдный стол стоял в гостиной.Уже 10 лет живут в одном интерьере,который все захламляется и захламляется. То что никакого уюта, это верно подмечено.Квартира большая,можно было все организовать интереснее и функциональнее,но нет... это ж Лера. И да,говнофото доставляют.Что на проф фотик никак нельзя что ли было заснять? Выглядит еще хуже чем оно есть.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 28.08.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 302
  • Ссылка: #346905
Такое ощущение, что фоткали из-под полы и на тапок. Может они так к продаже хатку готовят? Приходил риэлтор, а наша полоумная решила, что корреспондент, раз вопросы задаёт.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 16.10.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 48
  • Ссылка: #346907
Ну и как обычно -7 лет с мужем-педофилом в квартире живет наша деФФочка, кторой 21 годик.

А давно Бегемот мей куном заделался?
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 79
  • Ссылка: #346908
Мда. Скажем прямо, хатка так себе.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 29.10.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 89
  • Ссылка: #346911
Самое приличное в конуре- камин. Может для этой квартиры и не подходит, но вырваный из контекста- выглядит красиво. Спальня- кошмар.И в  разве нельзя было придумать что-то интереснее однотонных стен? Кроме краски-есть  другие отделочные материалы, Димо,  как строитель, мог бы знать. И  где обещаный хай-тек? Ну хоть бы   какая-нибудь металлическая фиговина или серебристая отделка затесалась...
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 208
  • Ссылка: #346913
n-left:0px;"[/quote] На второй фотке похожа на болвана из шкатулки на пружинке
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.02.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 610
  • Ссылка: #346914
10ая фотка с теликом - апогей безвкусицы. Чтоб такой дизайн заиграл и смотрелся эффектно, хозяевам тоже надо иметь вкус и подбирать в квартиру соответствующую мебель. Но здесь все безнадежно.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 208
  • Ссылка: #346915
И стиль у нее - не хай-тек, а хай так. )
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.01.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 260
  • Ссылка: #346916
Цитата: ОкСА
И стиль у нее - не хай-тек, а хай так. )

good biggrin

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 141
  • Ссылка: #346931
Такую необычную квартиру, которую сами хозяева сравнивают с офисом, Лукьяновым обустроил друг-архитектор. 
 
Всё, товарищи, допрыгались. Боров оказывается Лукьянов.   shok
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.05.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1094
  • Ссылка: #346944
На фотке №7 супружеский портрет, где у хозяйки квартиры почему-то короткие ножки-табуретки.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 12.02.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 188
  • Ссылка: #346977
И какое позорное издание делает такие фотки? Ни освещения тебе нормального, ни композиции. Так хаты на телефон фотают перед тем, как сдавать посуточно. От квартиры впечатление - хлам, мрак, безысходность. Это не в критику, скорей, в характеристику хозяйки.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 28.07.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 505
  • Ссылка: #346997
Да я вас умоляю, какое там издание? Сама у себя взяла интервью, сама нафотала "хай тек"... Если бы хоть один журналист побывал в этом позорище, статья была написана в совершенно ином духе, дурочку бы опять оборали, и это постила бы не Шкрабова, а багиня.орг crazy 

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^