» » У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.
Информация к новости
  • Просмотров: 3 696
  • Автор: Жучог
  • Дата: 27 марта 2015
27 марта 2015

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

Категория: Аматуе / Видео

Как жаль, мое намерение сработало немного позже, чем я хотела.
Когда я была в пустыне Атакама, я каждый день вызывала дождь... Это одно из самых засушливых мест на планете, где дождь идет раз в 100 лет... В последний день я даже вызвала темно серые тучи, я была уверена , что пойдет дождь, но увы... И вот через неделю после того как я покинула Атакаму там пошли проливные дожди, что это привело к катаклизму... Да уж... так хотела, и получила, но на себе не ощутила, я так хотела быть там во время дождя.... Как жаль...

Ужасно, что пустыню затопило, я расстроена. Я хотела всего лишь дождя, может быть грозы, может быть сильной... Но не такого... Видимо пересталась(

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

Сегодня у меня произошел удивительный случай. Это явно какой-то знак Вселенной, который мне еще предстоит разгадать...
Давным давно я вспомнила ряд отдельных воспоминаний о подземной цивилизации Агарта. Воспоминания приходили в виде снов. И вроде я была одной из них. 
Все состояло из железных круглых тоннелей. Каждый тоннель был заперт круглыми дверями которые разьезжались в стороны. Я не помню к сожалению внешность существ, но точно одно- они совсем не похожи на людей и на других инопланетных существ они тоже ничуть не похожи. Перемещались они на каких то летающих сооружениях по этим тоннелям, и вся их деятельность заключалась лишь в одном- бесконечных опытах и экспериментах. Они что-то искали. Они общались телепатически и были больше схожи по энергетики с рептилоидами и аннунаками, по невозмутимости с марсианами. У них не было пола, не было чувств и эмоций. Это была некая техническая раса. Я не помнюих идеи. Я помню лишь ощущения и она захватывали меня, и всех их. Лишь одно вызывало нечто вроде эмоций, успешный исход их задачи. Но все время что-то не получалось, что-то мешало, то выходило из-под контроля. Но это не вызывало досады или чего-то подобного. Их вдохновляла цель и они не останавливались и не расстраивались ничему, просто двигались дальше .
Эти тоннели были словно бесконечны, их было очень, очень много. После этих воспоминаний я стала уверена, что Земля полая. 
И было еще 1 воспоминание. Посреди пустынной местности, стояло нечто... Вертикальная штуковина типо столба, но не столб, а словно антенна... У нее был странный наконечник... Он издавал ужасающие звуки, омерительные.... Он вызывал такие необьяснимые и угнетающие ощущения, что это невозможно было сравнить ни с чем . Такая точка и безысходность одолевала, что не описать словами. Это нечто до сих пор непонятное мне.
И вот сегодня ко мне в опросник кидают эту ссылку- 
Я начинаю читать, и вдруг вспоминаю неожданно о подземном городе, и про этот столб, и как только я вспомнила о нем, тут же появились о нем строки- "Молнии рассекали небо во всех направлениях. Когда все стихло и мгла развеялась, перед их потрясенными взглядами открылась невиданная картина. Посреди выжженной земли сияло на солнце высокое вертикальное сооружение, видимое с расстояния многих дней пути.
На протяжении длительного времени сооружение испускало неприятные, режущие слух звуки и постепенно уменьшалось в высоте, пока вовсе не исчезло (возможно, под землей). Кто из любопытства пытался проникнуть на эту территорию, назад не возвращался."
Я была в шоке.... Об этих воспоминаниях я давно забыла.... О Агарте еще вспоминала временами, из-за кафе в Одессе, в котором часто сидела, оно как раз Агарта называется))) Но про столб я вспоминала очень редко, т к неприятные воспоминания сознание стирает.... Но зачем то Вселенная напомнила

Кто-то помнит нечто подобное?
  

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

В идеале источник вдохновения должен находится в вас самих.
Многие люди, напоминают "адаптор", который ищет свою "разетку" . Откуда бы подвампирить , почерпнуть вдохновение... Обязательно от кого-то другого, в то время , как мы сами неисчерпаемый источник вдохновения изначально по своей сути и природе. 
Из-за того, что мы не можем уделить время себе и своему развитию, мы не в состоянии ощутить себя полноценно. Мы не чувствуем в себе нужный заряд энергии, для того, чтобы творить на всех уровнях жизни. 
Зато когда ощущаем в других, тот самый , нужный нам заряд, мы подключаемся к ним, и тянем... Копируем, вдохновляясь от других , их сутью, которая схожа с нашей. Но мы могли бы иметь СВОЕ, тоже самое, и даже превзойти тех, кого мы копируем или что-то от них взаимствуем, будь то цитаты, мысли, внешность, одежда, творчество. Мы предпочитаем идти по самому простому пути, тупо скопировав , немного видоизменив, чтоб было не палевно. И все! Вуаля! Да кого мы обмануть то пытаемся? Не себя ли?
Признаюсь, я раньше, по малолетству, лет эдак в 16, тоже таким грешила. Сейчас даже смешно вспоминать. Меня вдохновляли чьи то посты на готик.ру и я переписывала их на свой лад. Это все от отсутствие внутренней полноты и огромной любви к халяве. Зачем пытаться писать что то свое, когда есть уже готовый шаблон, который вдохновляет и схож с моим мировоззрением? Да только себя не обманешь, и чужую суть за свою все равно не выдашь. Это ж какая внутри должна быть пустота, чтобы таким заниматься. 
Развивайтесь дорогие, развивайтесь, чтобы не было стыдно за себя, когда вас уличают в разного рода плагиате. Вы можете быть лучше, я знаю.

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

Как бывает тягостно от мысли,
И от осознания чего-то....
От бесповоротности событий,
Необходимости забыть кого-то...

И я прекрасно понимаю,
Что все испорчено. И дальше
Воспоминания стираю
Стираю все, что было раньше....

Все сны, в которых появляешься
Уничтожаю непременно
Ты эфемерно растворяешься
И забываю постепенно...

Но не забыть вплетенного веками
В узоры воплощений всех спиральных
Не уничтожить голыми руками
Хор дивный мандал бесконечных и фрактальных...

Как не забыть и прошлых воплощений
В которых мы сияли , отражаясь 
В осколках.В Безвозвратности, падений,
Прощаясь в прошлом, и вновь будущем встречаясь...

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

Как же обманчиво ощущение Существ в иллюзии, что в этом мире можно наслаждаться.
Законы Вселенной просты, а в этой дуальности еще и жестоки. За удовольствием обязательно последует спад. Можно это трактовать по разному, но факт остается фактом, любой всплеск и дисбаланс будет восполнен.
Радость - страданием, а боль- радостью. 
Не лучше ли пребывать в ровности?
Тогда не будет и никаких проблем и не над чем будет ахать и охать... 
До тех пор , пока человеческие существа будут гнаться за радостью и удовольствиями- они будут страдать. 

Только ровность способна дать нам ту свободу, которая выведет наконец из колеса Сансары.

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

У вас засуха? Вызывайте Валерию Шкрабову.

 

 Мне нравятся женские спортивные тела... Когда тело просто худое и нет мышц и рельефа, то это совсем не то на мой вкус. Для истиных гурманов красоты , просто худобы , маловато )....
 

#спорт #сыроед #северянка #эталонкрасоты #китай #круто #кукла #тонкаяталия #тренажерныйзал #фитнес #фотомодель #звезда #красота #длинныеволосы #барби #бикини #богиня #бирюзовый #gym #fitness #doll #love #perfect
 

Метки к статье: Amatue


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 172
  • Ссылка: #350218
Ааааа, так вот кто стихийное бедствие в ЧилЕ устроил! Коза ты, Лерка! Покакльвротан тебя покарает, как пить дать! diablo diablo diablo
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 79
  • Ссылка: #350219
Это только мне кажется, что все фотки из поста - фотошоп, в том смысле, что просто фигурку на фон наклеили?
 
Вызыватель дождя - это отдельная ржака. Лер, ты только золотой дождик на себя можешь вызвать.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 30.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 151
  • Ссылка: #350220
[quote=Кьюберт]Это только мне кажется, что все фотки из поста - фотошоп, в том смысле, что просто фигурку на фон наклеили?
Нет, уважаемое, у меня возникла та же мысль. У бАХини просто все по плану идет, как дышать: вздохнула - отфотошопила - настрочила постик biggrin
 
По поводу вызывания туч - слушай, Лерон, а, может, тебе еще одну татуировку сделать? На лбу, капсом - "ГИДРОМЕТЕОЦЕНТР ПЛЕЯДСКИЙ". Вообще будешь  bomb
_______________________________________
Лукьянова, покажи диплом! 
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 11.10.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 178
  • Ссылка: #350221
как беспалевно на второй фотке свисает жирок с дряблых ног бабули прямо на бирюзовые труселя.
хде твои мышцы, #фитнес, блеать, #фотомодель , которые ты уже 3 года качаешь?  blum

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.11.2008
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2547
  • Ссылка: #350222
30 лет, а взгляд как у трехлетки - глупый глупый, ничего не выражающий. Только у ребенка это потому что он только мир познает и все кругом в новинку, а у тетки это потому что мозК усох. Глаза пустые как и черепная коробка.

Лер, если честно уж, то несмотря на то что ты худая, но фигура у тебя какая то отвратная. Возможно еще и потому что ты деревяшка какая то непластичная. Ты не позировать, ни шопить достойно не умеешь.
Ты вот пишешь, про то как когда то посты копировала, ну а сейчас посмотри странички действительно шикарных спортивных девушек и скопируй их манеру держаться, позировать, преподносить себя. Потому как сама ты это делать так и не научилась, а от того что ты выдаешь уже тошнит.
Это тебе мой совет .
Не благодари.  girl_smi

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 6.01.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • Ссылка: #350223
Она больна. ей б принудительные меры медицинского характера в ближайшей психушке. И лучше б с этим не тянуть.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 120
  • Ссылка: #350224
Ой, а чей -та я увидело? СНИКЕРСЫ? На бабе, которая отплевывается от моды? ) про ливень в пустыне поржало как конь, спасибо, Лер
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.06.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1167
  • Ссылка: #350226
Цитата: login 51
Она больна. ей б принудительные меры медицинского характера в ближайшей психушке. И лучше б с этим не тянуть.

Уважаемое, это ВалерьВалерьевна такая уже ПОСЛЕ  принудительных мер в различных ближайших и не очень психушках. Современная психиатрия бессильна, во всяком случае земная.
Лера, ищи уже новые кукурсы, с этими все понятно, поворот в 3/4 на светлом фоне любую талию сделает талиЁй. А мощная засветка любой мордас молодым и пучеглазым. Исследуй глубины космоса - там кукурсов еще нам неведомых завались.


--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 30.08.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1156
  • Ссылка: #350227
только мне кажется, что на каждом таком видео у тухлого мяса вот-вот потечет слюна? по крайней мере, морда выглядит, как у дауна. ничего не имею против даунов, иногда они милые люди, но кусок тухлого шкрабового мяса в стиле даунито - это что-то запредельное. или это не синдром дауна, а бешенство? пох, конечно, это мясо везде выглядит одинаково

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 23.02.2008
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 614
  • Ссылка: #350228
Шкрабоведьма 800 левела вызывала дождь, но получился только пук от усилий. С такими талантами и на свободе, странно.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 31.08.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 756
  • Ссылка: #350229
 
Украшена скромностью, как диадемой,
стоит опираясь рукой о весло,
девица Пупок Атлантиды Вселенной -
взглянуть на неё можно евро за сто.

Полтинник накинуть - и можно пофотать,
пощупать весло, ещё сто заплатив,
не против девица посдельной работы:
за триста - споёт и вокалом мотив.

А если за тыщу - то эту девицу
вы можете вызвать хотъ в банный Китай,
чтоб там по клубешникам с ней веселиться,
как древний Ацтек Атлантидович Май.

Но если вам скажем дождя захотелось,
пустыню какую слегка оросить - 
девица ответит вам скромно, но смело:
"Cие по любви - и прошу не просить!"
 
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 2.03.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 732
  • Ссылка: #350230
Вызывает дождь?? Блин, где ж ты сцуко, когда ты нужно, в Африке?! Где народ целый голодает и мрет как мухи из за постоянных вечных засух?! )) Эх, дурко, дурко...твою б фантазию и на благое дело... А так обычная психованная шизонутая от ничегонеделания и сидящая на шее у борова и постоянно шопящая фотки день ото дня, и то криво аки дауниха. Фотки вообще АДЪ. Фон явно приклеен к тушке. Ты там совсем усохлоостатком мосКа или что?!

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 65
  • Ссылка: #350231
Почему тогда, когда она лазила по Атакаме с голыми сисюнами на перевес,я про вызывание дождя не слышало ни разу? А вот как пошёл дождь, кляча сразу причислила сие чудо к своим заслугам.

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 208
  • Ссылка: #350232
Дождь она вызывала... детский сад)
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 459
  • Ссылка: #350233
Лер, мозги лучше себе новые вызови.

Я представляю, люди бегают в недоумении,- у них дождь пошёл , и видят как к ним полурезиновое ,полупластпмассовое не понятно что на неразгибаемых ногах ковыляет и кряхтит- это я! Я вызвала дождь! Представляю реакцию.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 26.09.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 298
  • Ссылка: #350234
ЧСВ необъятного уровня. Про дождь: спасибо тебе, Лера, за не прекращаемый вот уже 2-й день ржач  biggrin biggrin biggrin

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 121
  • Ссылка: #350236
В последний день я даже вызвала темно серые тучи, я была уверена , что пойдет дождь, но увы... И вот через неделю после того как я покинула Атакаму там пошли проливные дожди...
 
Ну прям мольфарка  biggrin
 
 
Сын спрашивает отца-метеоролога:
- Папа, а твои прогнозы всегда сбываются?
- Всегда. Только даты не всегда совпадают.

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 2.01.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 72
  • Ссылка: #350237
что же Лера может вызвать дождь в пустыне, но не может повлиять на наглых китайцев и итальянцев, чтобы ей заплатили деньги за приглашения в шоу  biggrin 

И почему она решила, что все должны знать какие фигуры её не привлекают? А может миллионы людей не любят бледную белую кожу и предпочитают спортивных и загорелых. А для других миллионов твой зад слишком мал и ростом не вышла.

Буратинка недовыстроганная.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.05.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1094
  • Ссылка: #350238
Лукьянова, ты настолько никчемна, нерасторопна и недееспособна, что даже дождь не в состоянии нормально вызвать. Жрица жрален блеать. А если хотя бы на секундочку допустить, что эта недалекая не дай Плеяды могла бы управлять погодой, то своей криворукостью стерла бы нахуй весь природный баланс, а вымя с паклей оказались бы в разных уголках планеты.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 459
  • Ссылка: #350240
Лерка, эту сумку с шипами можешь выкинуть на помойку, это же мода. Эти шипы приелись уже чесслово.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Ссылка: #350241
Мне нравятся женские спортивные тела...
 
Лера, я все-таки думала, что тебе мужики нравятся.... 
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 30.01.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • Ссылка: #350242
Фото 1. Там под бровями еще один глаз нарисовать можно. crazy Эти брови, нарисованные посередине лба, вызывают недоумение...... shok
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 43
  • Ссылка: #350243
Лера такой конь..

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 37
  • Ссылка: #350244
Осспади! Сидит там в Китае, заняться , видать, совсем нечем, шопит свои старые фотки, деградирует. Леро, ты хоть погулять сходи что ли. Я канеш понимаю, что для тебя орать "Я в китае! !" - это значит сидеть в дешевом хотеле безвылазно и зрить на забугор из-под жалюзи. Пусть Димо тебя хоть побегать вокруг отеля выпустит, а то давно фоток с пробежки не было. Так ведь и кубики зарастут опять
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 4.03.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1318
  • Ссылка: #350247
Удивительная история!
Валерия Лукьянова - узник Азкабана!

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 122
  • Ссылка: #350253
А раньше "вызывающих дождь и тучи" в психиатрию быстренько увозили. Сейчас не практикуется што-ль((((?

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^