» » Аматуе создала тульпу.
Информация к новости
  • Просмотров: 2 858
  • Автор: Жучог
  • Дата: 22 июня 2015
22 июня 2015

Аматуе создала тульпу.

Категория: Аматуе

Состояние уединения требуется безотлагательно. Малейшая утечка энергии не туда, как это дает о себе знать. Поэтому , как я поняла, концентрироваться мне надо на себе, и только на себе. Интересный период. И сегодня подтверждение в медитации и целых два раза в астрале... Как ни странно даже сущности из паралелей зарятся, что уж говорить о людях, они еще те вампиры) Но я не буду отдавать свою энергию таким способом, которым они хотят ее получить. Никогда! Только через взаимодействие в Любви, и без каких либо иных примесей, это просто недопустимо. Это уже вампиризм.

Аматуе создала тульпу.

 

Пару дней не заходила на почту, а сегодня зашла и обнаружила там несколько таких приятных и позитивных отзывов о консультации со мной. Всегда очень радует это! Даже захотелось узнать , не против ли вы, чтобы я некоторые , естественно "инкогнито" выкладывала?))) 
Такому добру пропадать)))... Хотя мне вы несомненно дарите прекрасные мгновения и обеспечиваете на весь оставшийся день хорошее настроение! Особенно радует, что вы пользуетесь сразу моими советами, и достигаете таких шикарных результатов в желанных для вас темах!

Любви и Света Вам!

PS Запись на консультации - [email protected]

Аматуе создала тульпу.

 

Ну что, готовы увидеть меня в точности каким я был во времена Атлантиды и древней доколумбийской Мексики?
Мне удалось в точности воссоздать свою внешность, только одежды всегда были белыми. И только белыми, потому что я был Жрецом Солнечного Дома. Одним и Солнечных Владык.

И раз уж я с вами так разоткровенничалась, то скопирую сюда свой самый первый опыт создания и взаимодействия с тульпой Топильцина. 

" Вначале я отнеслась к этому с недоверием, но все же, решила попробовать. Я воссоздала древний Толлан. И начала воссоздавать внешность Се Акатля Топильцина. У него были холодно-голубые глаза, и около зрачков были белые узоры, словно прекрасные снежинки, которые все время вращались, и создавалось ощущение , что взгляд всасывает в себя. Гипнотизирует. Типично Атлантическая жреческая манера выбривания верхней части головы, вплоть до окончания Сахасрары, и ниже длинные светло пепельные волосы, очень светлого оттенка. Суровый и холодный в тоже время добрый и очень печальный взгляд, Немного изогнутые брови, Ровный нос, высокие скулы, длинная белая борода на волевом подбородке и умеренно пухлые губы. Огромный рост, около 5 метров, белые одежды с характерными орнаментами Плеяд на оборках. 
Что меня удивило- это постоянно хмурое лицо, сосредоточенное и взволнованное. Я всегда представляла его спокойным и гармоничным. Он же был все врем обеспокоен и погружен в какие то думы, все время хмурился. 
Но при этом я не могла не отметить всего величия Топильцина. Я поняла, что это самый восхитительный мужчина из всех, что я когда-либо видела.
Вдруг он заговорил со мной.
- Думаете, что мне так просто было жить здесь ? Легко и гармонично? Никто не знает что я пережил, вдали от дома. Вначале катастрофа, потом чужие земли, непонимающие люди. В неравном осознавании всего. Да я был благодарен Вселенной и им за все. Но никто не знает что пережил здесь! Словно замурованный навечно, потерянный и брошенный на краю земли. Оторванный от потоков Дома, я словно растворился в беспредельной пустоте. И не было мне с тех пор никакого утешения. Вот как я жил здесь. 
Я была удивлена , и в тоже время нет, словно генетическая память постепенно наполняла мое сознание и появлялось глубинное понимание процессов.
Дальше он взял горн и протрубил в него, устремленный ввысь. У меня возникло такое дэжавю, словно я тысячу раз делала это , вот так. А потом он резко засмеялся, он смеялся как то обреченно, с болью и эмоциями , в этом смехе казалось, что он плачет, но смех был громогласен и низок, словно хохот доносящийся с неба глухим громом. Потом он резко затих , повернулся ко мне и посмотрел в глаза. Лицо его было спокойно и беспристрастно. 
- Возможно все было не так, как ты думала, и я не такой как ты себе меня представляла. Возможно я был не так слаб? 
Ах, я видела перед собой – себя, словно тот самый Саантис вернулся в лице Топильцина. Но это уже был не он, он трансформировался в нечто иное, пока неизвестное мне, хотя внешне ничем не отличался, но внутри была холодная, звенящая и колючая пустота, которая наполняла несокрушимой силой и уверенностью, непоколебимым намерением и всецелым осознанием."

Аматуе создала тульпу.

 

Решила вам ответить в новом посте , и рассказать о тульпе. Многие считают это галлюцинацией, чем-то нереальным, бесполезным, и даже опасным.
Но я отвечу так - это мысли обывателей, которые просто не разбираются. К тому же, у меня не обычная тульпа, в виде созданного мной осколка моего же сознания. Которая создается путем выдумывания внешности, или взаиствование разных частей тел у кого-либо. Так же не мой вариант, что моя тульпа на кого-то похожа или имитирует какого-то человека внешне . У меня другой случай.
Я не создала тульпу для развлечения, или интереса. Я создала ее для дела. 
Моя тульпа, это не просто осколок моего сознания с выдуманной внешностью- это и есть я, в далеком воплощении , когда я была в теле мужчины, меня звали Топильцин, и я жила в 600 году до н. э. Я помню прекрасно свою внешность, то чем я занимался, то где я жил, и даже многие мои мысли и переживания. Окружающих меня людей, и даже моих собак и моего сокола. Я вспомнила благодаря тульпе даже имена моих псов)..... Как вы уже догадались, я создала его- Топильцина, для более детальных воспоминаний, так как именно это воплощение мне может помочь сейчас, раскрыв мне все свои тайны, которые я пока не вспомнила. А так же я жажду обрести те черты характера, которые были у Топильцина. И знаете, я их обретаю.....

У меня был фильм даже , где я выглядела так, как он... С выбритой головой до Сахасрары, бородой... 
Я подумала, зачем я фотошоплю картинки с инета, и ищу его внешность там? Я отфотошоплю себя в том образе, и обрету его... В себе....

Хотите глянуть на мою тульпу?
Не могла долго лицо создать, все есть, а лицо плывет. Взяла за основу картинки и подогнала в фотшопе его черты лица... И вот он, идеальный мужчина....
На самом деле это я, в одном оооочень давнем воплощении) И меня звали Топильцин....

Аматуе создала тульпу.

 

Аматуе создала тульпу.

 

Да.... Интересно наблюдение в последнее время произошло у меня.... В состоянии Здесь и Сейчас многое открывается. Начинаешь смотреть на реальность настолько всецело с точки зрения наблюдателя, что не трогает не то, что ничего, а вообще не ощущаешь себя участником в этом глупом хаосе и хаотичности человеческого существования. Наверное это все же, некий рубеж...

И что же я для себя открыла? Оо... то что я раньше не понимала и даже осуждала, считая это проявлением эго, открылось для меня совершенно с неожиданной стороны. Оказалось это вовсе не эго , а заранее обдуманный шаг и просчет текущих событий и точки в будущем человеческой вероятности. Посему, большинство всего что я делала ранее отсеялось за ненадобностью. Потому как те действия, которые ведут в никуда и просто тупо пожирают время , не достойны их совершения. 
После того, как я это ощутила и стала активно применять у меня освободилось огромное колличество энергии и в моем пространстве ощущается новое состояние, новый свежий глоток неизведанной ранее энергии, но очень знакомой. Дэжавю.
Сила возрастает.....

Аматуе создала тульпу.

 

Сходили так классно сегодня в зал с Владимиром, позанимались так позанимались) Супер))
Я в последнее время из-за частых поездок занималась дома, так как не было смысла покупать абонимент) Зато теперь у меня дома все что надо есть))) И тренажеры и гантели)) Но конечно далеко не все, что мне надо) Отвыкла даже как то, так как заграницей в основном в отелях редко хорошие залы, и всего 1 тренажер для рук и спины , и кардио тренажеры. Я привыкла заниматься исключительно со свободными весами) Так что сегодня нагрузила себя хорошо) И то, я недовольна, надо лучше заниматься)))) Но для первого дня сойдет)
Кстати очень советую Владимир шикарный мастер- парикмахер широкого профиля! Соотношение качества -цена, вас очень приятно удивит, Вот его группа- https://vk.com/club88918602

Аматуе создала тульпу.

 



Метки к статье: Amatue


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.06.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1167
  • Ссылка: #350818
И меня звали Топильцин
.... Пацан явно после подтяжки у доктора баклажана. Жестко он ему кожу натянул.  напоминает

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.07.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 793
  • Ссылка: #350820
Через 2 месяца бабе 30. Совсем кукушечка слетела

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 189
  • Ссылка: #350829
что за тупицын?

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 32
  • Ссылка: #350846
Я подумала, зачем я фотошоплю..? Я отфотошоплю себя в том образе, и обрету его

:) все уже давно поняли, что ты пытаешься отфотошопить из себя героя комиксов



Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 12.02.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 188
  • Ссылка: #350866
Воровка чужих работ. Взяла, не постыдилась, да еще и искарявкала. А самой нарисовать слабо?
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 22.06.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Ссылка: #350871
Тульпа - это круто. Но так как Аматуя ни черта не понимает в тульпах, надеюсь, скоро он высосет из нее всю энергию. 
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 6.05.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Ссылка: #350901
На первой картинке с тульпой у этой тупицинки ещё и перья от волос растут.Плюмаж,если не ошибаюсь крепился застёжкой к головным уборам или чем-то подобным к причёскам ,но на картинах средневековья я не видела чтоб перья вот так просто от волосьев 

Зато очень удачно показаны губы : скривились в презрении.....Передают отношении пациентки к окружающим её людям

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^