» » Быть яркой это моя стихия!
Информация к новости
  • Просмотров: 3 202
  • Автор: Леро
  • Дата: 20 октября 2015
20 октября 2015

Быть яркой это моя стихия!

Категория: Аматуе

Быть яркой это моя стихия!
 
Быть яркой это моя стихия ! Правда это вводит в сильнейшую ярость серых мышей. Но это исключительно их проблемы. 
#идеал #идол #muneca #dolly #kawaii #valerialukyanova
 #barbiegirl #безмакияжа тут вообще ни ГРАМА Макияжа)))) бабки будут в ярости))))) 
 
 
lukyanova.me about 20 hours ago
@sefarish Хаха) тяжело наверное живётся с таким уровнем серого ВЕЩЕСТВА
- See more at: http://iconosquare.com/viewer.php#/detail/1099053234726944668_299197350
- Хаха) тяжело наверное живётся с таким уровнем серого ВЕЩЕСТВА

- Только я езжу по миру и меня знают везде и просят автографы ) я хорошо зарабатываю. А ты кто такая?))) 
 
- ЧТо бы ты не говорила меня знает весь мир а тебя никто , тетя )))все очевидно

- Меня замечают ВАши парни вот и беСитесь)))) они в восторге от меня !

- Вы явно меня с кем то путаете . Я секс символ 
 

elsana_guseynova 
секс символ??))))))) бляяя)))))))) оо да извращенцы твои фотки в туалете вешаю , вот твой максимум**

весь мир анжелину джоли называют секс символом, а какая то там провинциалка, которая по сути то и никто че то там пищит :нееет неет я секс символ, яяяя!!:)))))))))))))
 
 
trishas_03 
@lukyanova.me ты зазвездилась, ведешь себя по хамски, но при этом желаешь всем добра
 ты не секс символ, многие считают тебя даже несимпатичной, спустись уже с небес...
 

не в бровях брежневских счастье то, дитетко 
не в бровях брежневских счастье то, дитетко 
@sefarish Хаха) тяжело наверное живётся с таким уровнем серого ВЕЩЕСТВА - See more at: http://iconosquare.com/viewer.php#/detail/1099053234726944668_299197350

Ощущаю себя Богиней Воительницей 
#валькирия #славянка #блондинка #КРАСИВАЯДЕВУшка #АМАТУЕ #ВАЛериялукьянова #байкал
 


 
 
 Человеческие стереотипы мне по истине смешны. Эти нелепые догмы "правильности" и "не правильности"
Что это такое и кто это придумал? Эту несуразицу? Обычные люди. Так почему большинство из вас так слепо следуют этим постулатам не очень умных людей?
Вам сказали- это белое, а это черное... Вам указали путь, вам навязали выбор. Большинство согласилось с этим, и все как стадо баранов пошли за своим пастухом.
Скучно и уныло!
Я всегда шла против толпы, игнорировала баранов и смеялась над пастухами! Вот уж нашли себе занятие по уму разуму, пасти баранов. Скукота....

К чему я это веду.... Тем обнажающих эту убогость много, они разнообразны, в тоже время слишком банальны и убоги... Над этим даже и потешаться настроения нет. Суета сует примитивнейших созданий.

Всем известно что от неудач в жизни, которые обусловливает лень и тупость, человек становится еще более ленивым и тупым, и начинает задираться к успешным и творческим. Многие ставят в игнор и картинно игнорят.
На то есть разные причины. Но стоит ли так делать? Вопрос спорный. Может стоит поставить на место? Если не вы, то кто? Почему принято спускать все хамам, оставляя их поведение безнаказанным? У меня посыл ставить на место , жестко и БЕСКОМПРОМИССНО. Считаю, что человек должен отзеркаливать всех, это своего рода урок для многих. А кому то неприятно зеркалить, кто то боится, кому -то воли не хватает. Но явно не мне!

А у вас как? Опишите свое мнение и аргументируйте?

Люблю!
 

Быть яркой это моя стихия!

 

Быть яркой это моя стихия!

 

Быть яркой это моя стихия!


 

 17 окт в 9:31
 
Высокомерие это ШИК...
Скромность- удел слабаков....

PS

А теперь пояснение))))128526;

Проследите какую реакцию в вас вызвала первая часть поста. А почему? Ответьте честно себе на этот вопрос.
Мнение, даже то, которое не совпадает с вашим, имеет право на СУЩЕСТВОВАНИЕ. Не обязательно сразу оскорблять людей, который мыслит иначе и имеет отличные от вас взгляды.

Я уважаю любое мнение и считаю , что любое мнение свободно может существовать и мне не обязательно оспаривать его, даже если я категорически с ним не согласна. Это называется мудрость и сдержанность.

Многим стоит этому качеству поучится.

Люблю!
 

Быть яркой это моя стихия!

 

Быть яркой это моя стихия!

 

 

18 окт в 22:05
 
Видимо у женского пола какое-то обострение . Мой инстаграм подвергается нападкам , при том у некоторых дам аж припадки бешенства.
Естественно мне не интересно мнение фейков и не симпатичных девушек , которые привыкли общаться в хамском стиле и начинать общение с наездов и едкого сарказма.
Я конечно же такое никогда не терпела и терпеть не буду. Живо таких безкультурных людей ставлю на место. С чего я должна это терпеть? Кто они мне такие? Почему я должна выслушивать этот негатив? Тратить свое время даже на то, чтобы их бесконечно банить или устраивать с ними демагогию, или молча терпеть?
В конце концов это озлобленные домохозяйки или старые девы, или же малолетки... Да кто угодно может быть по ту сторону экрана! Но то что они выражают злость и оскорбляют, говорит о очень многом и прекрасно характеризует их уровень развития!
Они постоянно пишут гадости о моей внешности ... Но меня знает весь мир, меня приглашают на гастроли постоянно, мировая пресса мной интересуется и я востребованная персона в мире шоу бизнеса! А кто такие они? Кто знает их? Хотят ли люди слышать их мнение, их советы, важно ли им вообще мнение никому не известных и озлобленны людей?
Ответ очевиден....

Как жаль видеть таких пустых и злых людей...

Будьте же добрее.... И тогда вы тоже чего-то добьетесь и будете путешествовать, познавать мир и радоваться жизни, а не писать более успешным гадости!
 

 19 окт в 13:04

Столько интересных осознаний пришло и приходит в последние дни.... Сосредоточена на внутренних процессах. Они столь противоречивы бывают для человеческого восприятия ... Хотя, глубоко внутри никаких противоречий нет! Очевидно , что их всех создает эго.... Налет материального мирского дуализма данной плотности. Не более.
Но как трудно бывает переступить через эго, через что-то очень замаскированное, под нечто иное. Особенно когда ты сам себя уговорил в это поверить, потому что так комфортнее.
Комфорт. Все мы к нему стремимся. НО но но.... Что он в итоге дает? Вот скажите откровенно, комфорт нас побуждает и мотивирует меняться? Неустанно меняться, расти, двигаться, потому что именно в движении и рост заключено само дыхание жизни!!!!!
Я могу судить по некоторым своим этапам, когда хотелось комфорта и покоя , и в этом всем я начинала деградировать... Одно время я решила перестать работать с массами и забросила просветительскую деятельность... Сейчас словно пелена с глаз спала и я поняла- Я ХОТЕЛА ЖИТЬ КАК ПАРАЗИТ! просто тупо для себя, как живет большинство людей. Для себя и для своей семьи, и обустраивать свой жалкий и местечковый быт. Как противно. Нет. Я НИКОГДА ТАКОЙ НЕ СТАНУ!
Я буду жить для других! И не для семьи, отнюдь! А для повышения сознания и прозрения людей на планете Земля!!!!

 20 окт в 9:36

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 122
  • Ссылка: #351044
Интересно, а леркину шизофрению уже кто-то подтвердил официально, справкой, или мамо и Димо так и не довезли ни разу бАгиню до стационара?

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • Ссылка: #351045
Баб Лера, ты под чем, что тебя так штырит? crazy
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.11.2008
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2547
  • Ссылка: #351047
Лерочка, а по какому такому миру ты ездешь? по китайскому !?
ты нереально крута, слушай. 
Пошла завидовать)
 
Лерочка, ты мамочку немножечко моложе себя нашопила. Ничего, не?!. 




--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 277
  • Ссылка: #351048
Асексуальный секс-символ Вагиня-Боительница, ну-ну.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 1.08.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Ссылка: #351049
Цитата: Лерокость
Интересно, а леркину шизофрению уже кто-то подтвердил официально, справкой, или мамо и Димо так и не довезли ни разу бАгиню до стационара?
Кстати, тот же вопрос. Насчет шизофрении. "..Не только наследственность имеет значение в развитии данного недуга. Стрессы, употребление алкоголя, психоактивных веществ могут спровоцировать начало психического расстройства. -Валерия же много употребляла в молодости алкоголя, как она говорит.-Еще одним проявлением шизофрении у женщин являются бредовые идеи: бред воздействия является одним из наиболее характерных симптомов шизофрении у женщин. Больной кажется, что ее мыслями кто-то управляет, «вкладывает» их в ее голову с помощью магии, невидимых лучей.Больной приводит все новые и новые доводы (все менее убедительные). Тематика бредовых идей зависит от субкультуры, к которой относится больной, от времени, в котором он живет - Медуза и кто там был до нее; бред отношения проявляется тем, что женщина уверена, что все вокруг обсуждают ее, критикуют, смеются над ней; бред физического недостатка — внезапно женщина начинает находить у себя признаки уродства. Маленький, красивой формы нос воспринимается больной как огромный. Худая по всем стандартам и формулам женщина начинает себя считать чрезмерно толстой, садится на диету, ничего не ест. Никакие логические доводы не способны ее разубедить..." "..В некоторых случаях можно обнаружить следующие признаки шизофрении у женщин в поведении: возникает эмоциональное уплощение, холодность, утрата прежних интересов." "Могут ослабевать и низшие инстинктивные чувства. Больные становятся менее чувствительными к голоду, они могут пропустить обед, ужин не потому, что не голодны, а потому что утрачивают интерес к еде." "Деперсонализация проявляется тем, что больные жалуются на изменение самого себя – «не такой, как был раньше». Иногда деперсонализация проявляется болезненным бесчувствием – «разучился чувствовать». " Галлюцинации - образ в сознании больного при отсутствии внешних раздражителей и неотличимый им от реального. Наиболее часто встречаются слуховые обманы (больной слышит "голоса" внутри головы, которые обсуждают его поступки), больные видят «нечто» не глазами, а «внутренним оком». Они к чему-то прислушиваются, шепчут, затыкают уши или ходят с наушниками, смеются без причины, сообщают сведения, которые не могли почерпнуть из реальных источников."
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Ссылка: #351050
Редко заглядываю, и оттого деградация бажественной еще очевиднее. Все, окончательно крышу снесло, неадекватна Барби космическая совсем стала. Раньше еще можно было списать на юность-нахемность, но к 30 годам люди перебешиваются и хотя бы внешние признаки воспитанности усваивают. Дальше будет только хуже, таким макаром скатится до безумно раскрашенной кидающейся на людей тетки.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 31.03.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
  • Ссылка: #351051
C таким количеством серого вещества почему-то еле-еле окончила только среднюю школу, ну да. Даже языка за столько лет не выучила, вещество блянах. Кстати, для тупых мартышек, масса мозга и количество серого вещества соответственно не является синонимом огромного ума или гениальности, иначе бы самыми умными на планете были бы слоны или киты, но нихуя.
 
 
Ах да, насчет парней. Мой тебя считает тупорылой силиконовой обезьяной, единственное применение которой, и то - не для него, бо не его типаж совершенно - совать в нее хуй.  Вот как-то так. Так что не льсти себе, тридцатилетняя никчемная содержанка. 
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.04.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3313
  • Ссылка: #351052
Разменяв четвертый десяток, Лерун от отчаяния включил Нахему в надежде вернуть уходящую молодость.
 
Амамуе выглядит лучше Леро, потому что лучше питается

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 172
  • Ссылка: #351054
Даааа... как больно осознавать, что тебе уже далеко не 20, да, Лерун? А через пять лет вообще клиника начнется, на 18-летних лаять будет. Ну там кризис женщин среднего возраста + гормональные перестройки и никуда тебе, Лерун, от этого не убежать. Ведь ты всего лишь обычная женщина. Хоть и багиня.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 232
  • Ссылка: #351055
Крутяк))) Нахема рвёт пукан)
Добрая наша, ага.


--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 122
  • Ссылка: #351059
Цитата: Тарик
... Дальше будет только хуже, таким макаром скатится до безумно раскрашенной кидающейся на людей тетки.
А сейчас она разве не такая??????

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 25.08.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Ссылка: #351061
Багиня, я восхищен!!!
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 122
  • Ссылка: #351068
Гугл, похоже тоже нАсикомое biggrin biggrin
" alt="" border="0" style="margin-top:0px;margin-right:0px;margin-bottom:0px;margin-left:0px;" />

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 189
  • Ссылка: #351088
вся жизнь-борьба с зовистниками.. тяжело наверное так жить ...  ireful

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 4.02.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 46
  • Ссылка: #351106
Тут не шизофрения, а нарциссизм налицо!
Поциент так сильно влюблен в себя, что ради себя готов умереть, если не дай бог разлюбит себя))).
Насчет парней, тоже от себя добавлю. Встречалась я с одним очень обеспеченным взрослым чуваком, к тому же он иностранец, так он на нее в контакте подписался, потому что таких пластмассовых телок он еще не видал, спрашивал, все ли с дамочкой в порядке, если она такие пропорции шопит). Он тупо ржал с ее фоток. 
Но это так.. мысли вслух. Не хочется оскорблять влогинин амазонов дух. Пусть живет в бобре и свете)
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 27
  • Ссылка: #351114
Всем советует быть добрее... Когда уже начнет эти советы применять к себе? Наверное, когда подрастет, а то ж дите дитем... biggrin Надоело это сотрясение воздуха! unknown

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 2.03.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 732
  • Ссылка: #351183
Насчет парне - мой доктор наук по психологии и лингвистике, увидев сее существо, просто молча, вздрогнув от увиденного, отвернулся и на мой вопрос - встречался бы он с такой или хотя бы любил, посмотрел на меня с укором и лишь сказал - "Ты это серъезно?! Она же больна на всю бошку и страшна как смерть." Вот и весь ответ на ее - "Меня все мужики хотят" )) 

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^