Информация к новости
  • Просмотров: 3 974
  • Автор: Fraise
  • Дата: 5 ноября 2015
5 ноября 2015

-

Категория: Аматуе

Новый влог!

Тайланд, плавучий базар! Местный колорит! Ярая кошка!

Приятного просмотра! люблю! Кстати видео про кошку где я 2 часть , я положила телефон на пол и не знала, что видео снимает, и гладила кошку, чтоб от души ее натискать, и засняла случайно))) но решила выложить, копец я такая малохольная! А потом вся такая серьезная дальше на контрасте, умора))
 
 
 Дорогие девушки) Я вас оооочень люблю, поэтому зная ваши желания и недовольства большинства из нас своим носом, записала видео о том, как его изменить!
Я постаралась в этом видео передать вам все свои навыки видоизменения носа! Для бОльшей наглядности совету вам перематывать видео, от одного вида носа к другому,и сравнивать! Кстати интересно ваше мнение, с каким мне носом лучше, с тем что вначале , или в самом конце!??
Пока я записывала это видео я стала сомневаться в том, что тот нос который сейчас, идет мне больше всего) Интересно ваше мнение! Приятного просмотра!

Люблю!
 
 
 
4 ноября в 9:15

 Доброе утро, Дорогие... 

Сегодня вроде бы праздник народного Единства?

Прекрасно) Я вас поздравляю, и надеюсь мы с вами всегда будем обходить все острые углы и сможем друг друга уважать и принимать, даже если не поддерживаем и не понимаем точку зрения друг друга но уважение, это обязательный элемент для гармоничного существования друг с другом. Не так ли?
Сегодня еще и у моего дедушки юбилей. Должен был быть большой праздник, но вместо этого, ровно за неделю, у моего дедушки случился инсульт, и сейчас он в больнице. Поэтому буду благодарна, если вы в этот день пошлете немного своей любви к нему, чтобы он поскорее поправился и вышел из больницы!

Помню, вы мне часто пишете о том , что вам интересен мой Духовный опыт, мои рассказы, поэтому я вам сегодня немного расскажу о Истиной себе...

Такая ночка у меня была не простая. Как и говорила, я отказалась от всех снотворных и антидепрессантов. Поэтому пошла стараться уснуть, примерно в 12 ночи. Заснула я конечно в половину 4... Но до этого у меня был потрясающий Духовный опыт. Колоссальный. Я наконец-то всецело осознала его сут и глубину, а главное то , как долго я ждала это состояние, как я страдала без него.
Как вы знаете, я очень сильный Духовный практик, во мне одинакого развит Тональ и Наваль, я прекрасная сновидящая и отменный сталкер. Поэтому с годами моя Сила только росла и потрясала меня, и близкое окружение. Но как мы знаем в мире дуальности все не идеально, и бывают как взлеты, так и падения, и вот я дождалась своего падения в пропасть. Некоторое время назад меня покинула Сила и мои способности. Я осталась без ничего, как обычный человек, я чувствовала себя слабой и подверженной всему. Если раньше с легкостью я вела работы планетарных масштабов, то тогда, я даже не могла просмотреть свою ауру и залатать дыры в ней, так же просмотреть энерго тела своих близких и позаботится о них. Не говоря уже о других потребностях жинедеятельности в этой плоскости и других энергетических мирах. Все это продолжалось примерно года полтора, и за это время я ощутила себя просто некой массой. Я не чувствовала НИКАКИХ энергопотоков, я почти перестала чувствовать меркабу и кундалини. Ни о каком энергопереполнении и вообще наполнении не было и речи! Я все время хотела есть и спать! Все!
Но наконец я воспряла из мира людей, обратно в свою обитель. Я вчера ощущала так сильно энергию, что мне тяжело было лежать на кровати и я мучилась. Со мной были мои Аспекты и Духовная семья, и они напомнили мне, как какое то время назад я мучилась от отсутствии ощущений , от того, что я хочу только спать и есть! От того, что я не чувствую себя живой, я не чувствую тог что я энергетически функционирую! И вот теперь я не хочу ни есть, ни спать! На меня не действуют ни снотворные ни антидепрессанты, потому что я наконец в состоянии разобраться с собой . Хорошо поработать. Вчера мне было предложено несколько вариантов развития событий для меня. Люди из прошлых воплощений должны мне были кое что отдать, а я так не хотела брать. Вообще я не хочу , чтобы они появлялись снова. Они принося только боль. Я наверное пессимистка, но слишком люблю их, чтобы снова и снова терять. А некоторых не хочется видеть и вовсе, не то что от них принять что то, хоть это и принадлежит мне.

Ох , расписалась я что-то, наверное вас уже утомила, и вряд ли кто то дочитает до конца, хотя живые дочитают, понимаете о ком я да?))) Зрящих нас тут не много, и все мы жадно хватаем знания от других не спящих осколков Себя.

Я Люблю Вас....

Я снова в работе . В Работе Света. Извлекла все уроки. Нет ничего превыше остальных осколков меня . о есть Вас.... И отныне я буду жить только ради Вас..... Ничего более, меня не интересует , и никогда не интересовало. Все это был беспокойный сон. Я наконец-то проснулась.
 
-
-
-
 
Дорогие, сняла для вас, как мне кажется очень полезное видео. Как ухаживать за глазами, при помощи народных средств, так как не у всех есть деньги на салоны и дорогую косметику, и я раскрою вам свои секреты красоты.
Помимо этого пару советов по ухожу за лицом.

А так же долгожданное видео о том, как уменьшить нос без операции! Показываю как пользоваться пластырем!

Приятного просмотра! Люблю!
 
 

 Волны уносят меня далеко. 
Глубина . Тишина .
И я бесконечно одна, как легко .
Только беззвучно светит Луна .

Под твердью из скал , темная смоль ,
Не прекращаю в ней тонуть .
Это не пытка уже и не боль .
Всепоглощающая твоя суть .

Сколько существ ты обошла ,
В пучине космической , окутав туманом ,
Но не единой души не нашла ,
Блуждая в бесчисленных звездных планах .

Ты свет бесконечный , пространственный , властный .
Ты шёпот деревьев во тьме беспристрастной.
Ты голос холодный ветра могучего .
Ты холод , дыхания севера жгучего .

Во всех отражениях вижу твои очертания .
Среди бесконечных фракталов твои лишь создания . Прекрасно . Как близко находишься , рядом .
Красиво и чисто. О темная дева , убей меня взглядом.
 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

 

 Ревность....

 

Что это такое? Почему люди настолько себя не ценят, что начинают ревновать одного человека к другому? Вы считаете себя настолько заштампованным человеком, что вам так просто найти замену????

Лично я никогда не понимала этого. Я считаю, что если тебя не ценят, то ответная реакция может быть только одной и единственно верной, для меня лично, а именно- Я знаю кто я такая , и мне этого достаточно. А если меня кто-то не ценит, то они не понимают моей истиной сути, и зачем мне такие люди? Есть полно других людей, которые жаждут общения со мной! Вот и все! Людей огромное количество! Зачем на ком то зацикливаться?

Я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда в моем окружении люди начинают меня друг к другу ревновать. Меня всегда это поражает. Почему они считают , что я должна принадлежать кому то одному? Почему нельзя понять, что каждое существо уникально и дорого мне, и я с каждым общаюсь по состоянию и со всей искренностью, дорожу каждым.. И никто никого не может заменить. Ведь все они так уникальны, так особенны. Они незаменимы! Но им вечно кажется, что я люблю кого-то больше. Они начинают конкурировать между собой за мое внимание. Это очень печалит меня. И я не понимаю почему некоторые так не ценят себя и позорят в моих глазах, борясь за первенство находится рядом. Быть намного ближе других.

Близка мне только Одна. Медуса. Остальных я просто люблю. А ее я Обожаю. Единственная , Неповторимая, Лучезарная, Могущественная, Непревзойденная, Суровая, Добрая , Жесткая. Благородная и Милостивая!
 

-

 

-


Раньше мне такие фигуры не нравились. Я считала, что это перебор. Но теперь мое мнение круто поменялось) Знаю, многим не понравится. Но...
Я в восторге от таких девушек, хотела бы в реале иметь такую подружку для занятий спортом и дружбы)

Так что если ты спортивная , имеешь шикарное тело и обожаешь спорт, пиши в личку)) 

 

 

 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 23.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 321
  • Ссылка: #351148
Буйство шизофрении!  yahoo А что, клюв Валеру снова не устраивает?
Вот это особенно понравилось: "я прекрасная сновидящая и отменный сталкер"  biggrin
Есть ещё порох в ягодицах нашей колоритки  crazy
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 1.08.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Ссылка: #351150
Цитата: sale50
Буйство шизофрении!  yahoo А что, клюв Валеру снова не устраивает?Вот это особенно понравилось: "я прекрасная сновидящая и отменный сталкер"  biggrin Есть ещё порох в ягодицах нашей колоритки  crazy
А чем вам понравилось так, что она и сновидящая и сталкер?
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 103
  • Ссылка: #351151
Вот это самокритичность!!!
Малахольное Лерко
но решила выложить, копец я такая малохольная!
 
К сведенью:
Из толкового словаря Кузнецова (на сайте Грамота.ру) можно узнать, что словом "малахольный" называют меланхоличного, чудного, глуповатого или плохо соображающего человека со странностями в поведении. biggrin
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 232
  • Ссылка: #351152
Иди сУдааа!!!))))) умора)

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 189
  • Ссылка: #351153
в постах всех любишь лукьянова, а на деле - ну хоть бы комунить из хомяков сделала бы мало-мальский комплимент, как тебе все делают... только обсираешь или спасибкаешь..

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 12.11.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 33
  • Ссылка: #351154
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • Ссылка: #351156
http://vk.com/photo-66287638_386121401 Это же она?? В палате 6
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 4.03.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1318
  • Ссылка: #351157
На каком языке пишет эта болезная и что она курит чтобы ловить такие приходы?
Отказалась от усбогоительного? Ну и зря, Леруся. Пиздец тебе sarcasti

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 2.03.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 732
  • Ссылка: #351158
Блин, какой вынос мозга! Зря она антидепрессанты и успокоительные перестала пить - совсем видно крыша едет без них.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 277
  • Ссылка: #351159
перематывать видео, от одного вида носа к другому
работы планетарных масштабов
Красиво и чисто. О темная дева , убей меня взглядом.
 
отлично girl_cray

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.05.2015
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Ссылка: #351162

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^