» » Беременный гринч ожил после длительного затишья
Информация к новости
  • Просмотров: 3 150
  • Автор: Жучог
  • Дата: 28 июля 2014
28 июля 2014

Беременный гринч ожил после длительного затишья

Категория: Илона Лунден / ТОП-пациенты

Я была мастером по наращиванию волос и свадебной прическе 7 с лишним лет. Каждый день ко мне приезжали девушки из разных уголков нашей, да и не только нашей, страны. На протяжении всей своей практики почти с каждой из них я встречалась раз по 10, а то и по 20-30. Все они со своими судьбами, со своими мыслями, со своими горестями и радостями. У всех из них свои истории. Уж не знаю почему, но все со мной делятся, как лучшим в своей жизни, так и ищут поддержки в период полосы серой. Я крестная мама двух деток своих клиенток, 5 раз была свидетельницей на свадьбе у своих же постоянных клиентов, раз 15 просто приглашенным гостем, а общаюсь по сей день, хоть и случай от случая, с большинством из них. По сей день на значимые события в своей жизни получаю от них букеты цветов и море поздравлений в праздники. Почти все они сняли наращенные волосы после того, как я завершила практику и нового мастера даже не искали… К чему я об этом? Так сложилось, что с 80% из них, сама к этому не стремясь, я вступила в очень тесные и доверительные отношения. Я знала и знаю, к чему они стремятся, как себя ведут, что и кому они желают. Годы отданные каторжному ежедневному труду дали мне возможность очень хорошо разбираться в людях. Думаю никакие книги по физиогномике не сравнятся с моими знаниями о том, что черты лица, мимика и жестикуляция говорят о человеке. 

Сейчас, спустя годы, я вижу как поменялись люди и с каждой новой переписанной временем историей жизни все больше и больше убеждаюсь в том, что слишком наивно полагать, что дурная мысль или плохой поступок сойдет с рук. Вы знаете, мне кажется где-то там, в небесной канцелярии, кто-то ответственно ведет учёт…
Все на своих местах! Всем по мыслям и поступкам! Я не устаю это повторять, потому что на моих глазах людям возвращается та теплая улыбка, что они кому-то когда-то подарили! Столько пришло любви к тем, кто когда-то искренне радовался любви близкого. Как широка серая полоса тех, кто когда-то желал или радовался полосе серой другого…
Не присказка про бумеранг, не присказка! Каждое желание и слово вернется в жизнь вашу! С каждой новой переписанной историей, я все больше убеждаюсь в том, что жизнь человека, его лицо, это зеркальное отражение содержимого его души. 

Наша сегодняшняя жизнь это наши вчерашние мысли, слова и поступки!

Всё взаимно!

Беременный гринч ожил после длительного затишья

 

Метки к статье: Илона Лунден


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 11.05.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 32
  • Ссылка: #342590
такое симпатичное фото, если б тока не гринч на нем был, а какая-нибудь другая девушка

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^