» » Мошенница Илона Лунден готовит к беременности читателей своего сайта.
Информация к новости
  • Просмотров: 3 631
  • Автор: Жучог
  • Дата: 14 августа 2014
14 августа 2014

Мошенница Илона Лунден готовит к беременности читателей своего сайта.

Категория: Илона Лунден / ТОП-пациенты

Прегравидарный период или подготовка к беременности.

Дитя посылается Богом. Ребенка дают сверху только в лучшее для него время! Не торопитесь с этим знаменательным событием, и, когда малыш появится, а он непременно появится, Вы поймете, почему там, сверху, не спешили. А пока Вы в ожидании своего второго сердца, есть возможность тщательно подготовиться. 

Многие относятся к подготовке к зачатию очень легкомысленно, забывая о том, что живут в ужасно техногенном мире. Современные родители довольно редко принимают на себя весь груз ответственности за здоровье ребенка. Увы, статистика женщин, не способных иметь детей (14 % в возрасте от 18 до 40 лет), статистика деток потерянных (каждая 8 беременность заканчивается самопроизвольным выкидышем), статистика деток, рожденных с патологиями (1 на 1536), а также с не диагностированными в утробе тяжелыми заболеваниями (1 на 418 /!/ ) шокирует! Живя в условиях современности, женщина, мечтающая о рождении здорового ребенка, должна понять, что подготовка к беременности, 9 чудесных месяцев и время кормления ребенка – фундамент здоровья малыша, на котором будет строиться ВСЯ (!) его будущая жизнь. 

А медицина давно стала бизнесом. Многомиллиардным бизнесом. Увы, большинству врачей, не буду говорить за каждого, выгоднее лечить нас, нежели поддерживать наше здоровье. Слова клятвы Гиппократа «…В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного», увы, для многих потеряли свою актуальность. 

Ну, начнем готовиться! 

1. Я думаю, что об отказе от алкоголя, никотина и наркотиков писать не нужно? :-) 

2. При возможности расспросите маму и свекровь о протекании беременностей, родах, послеродовом периоде, а также обо всех наследственных отягощениях. Уточните у родителей, болели ли Вы краснухой? Если точного ответа нет, то необходимо сдать анализ крови, который определит наличие антител. В случае их отсутствия необходимо сделать прививку от краснухи – так Вы защитите себя и будущего ребенка от тяжелых последствий, которые вызывает это заболевание у беременных женщин и плода. Если краснухой Вы точно болели, то у Вас уже сформировался иммунитет к этой болезни и сдавать анализ, соответственно, необходимости нет. 

3. Вспомните и запишите, а позже озвучьте врачу, какие сильнодействующие препараты, в том числе и антибиотики, вы с мужем принимали в последний год. 

4. Обследования, которые необходимо пройти Вам и Вашему мужу: 
a) ToRCH комплекс – группа инфекций, которые очень опасны для плода (Т (О) – токсоплазмоз (toxoplasmosis); R – краснуха (rubella); С – цитомегаловирусная инфекция (cytomegalovirus); H – герпес (herpes simplex virus); 
б) ПЦР-анализ на инфекции, передающиеся половым путем (хламидии, микоплазма, уреаплазма, цитомегаловирус, герпес, ВПЧ) и их чувствительность к антибиотикам; 
в) Группа крови и резус-фактор обоих партнеров. Если у Вас отрицательный резус, а у мужа положительный резус и нет титра резус-антител, перед планируемой беременностью необходимо провести резус-иммунизацию. Если же титр антител имеется, то необходимо во время беременности следить за ростом титра. Если у Вас одна группа крови, а у мужа иная, то, во время беременности раз в месяц необходимо сдавать кровь на групповые антитела; 
г) Анализ крови на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, RW; 
д) Микроскопия мазка и бактериологические посевы из уретры и влагалища. 
(!) Инфекции могут спровоцировать выкидыш на любом сроке беременности, вызвать тяжелые пороки в развитии плода и привести к невозможности вынашивания, плюс ко всему – многие инфекционные заболевания не подвергаются лечению в период беременности, часть из них является показанием к кесареву сечению. Нередко подобные заболевания протекают абсолютно бессимптомно. 

5. Если ранее Вы делали аборт или перенесли тяжелые воспалительные болезни органов малого таза, прежде чем приступать к зачатию, Вам нужно оценить проходимость маточных труб ( для предотвращения возможности наступления внематочной беременности). 

6. Если среди Ваших кровных родственников или родственников Вашего супруга были диагностированы онкологическими заболеваниями, то перед зачатием желательно обратиться за медико-генетической консультацией к врачу-генетику и сдать кровь на онкомаркеры. Если имеются риски наследственной и генетической патологии или ранее были выкидыши, Вас обязаны направить на исследование крови на определение генетических мутаций методом полимеразной цепной реакции и хромосомных аберраций. 

7. Некоторые проблемы со зрением являются показанием к кесареву сечению. Посещение окулиста в прегравидарный период, а также на 8-9 месяце беременности даст Вам уверенность в том, что при родовых усилиях мала вероятность проблем с сетчаткой и после родов не возникнет осложнений. 

8. С 7 по 9 месяц животик беременной женщины увеличивается час за часом, происходит смещение внутренних органов, огромному давлению подвергаются почки, что может спровоцировать пиэлоэктазию (расширение чашечно - лоханочной системы). Чтобы не пугать Вас страшными терминами скажу по-человечески - это не смертельно, но очень больно. По этой причине в период подготовки к беременности стоит сделать УЗИ мочевыделительной системы и при выявлении малейших нарушений тщательно их пролечить. 

9. Особое внимание стоит обратить на печень. Печень – главный орган в борьбе с токсикозом, она же нейтрализует выделения плода. Во время беременности на печень приходится двойная нагрузка. В период подготовки с помощью УЗИ убедитесь в ее полноценной работе. 

10. По данным исследований, у 80 % женщин в возрасте от 18 до 40 лет уровень содержания фолиевой кислоты находится на нижней границе нормы, а она необходима для нормальной закладки и развития тканей плода. Фолиевую кислоту желательно начать принимать за 3 месяца до зачатия и продолжать до 12 недели беременности. Если у Вас и Ваших кровных родственников нет и не было проблем с нервной системой, подойдет стандартная профилактическая доза – 0,4–0,5 мг в сутки. Если кто-то страдал или страдает неврологическими расстройствами, если Вы больны диабетом или у Вас имеется избыточный вес – 1 мг. В стандартной таблетке как раз 1 мг. 

11. В период подготовки к беременности необходимо посетить стоматологическую клинику. Вы должны привести в порядок все зубы, не оставив и малейшего намека на кариес. До рождения ребенок формирует свой скелет из кальция и фосфора матери. Если не уделить зубам должного внимания, то и без того нездоровые зубы просто начнут крошиться. 

12. Стресс перед беременностью влияет на здоровье плода. Кора надпочечников матери активно выбрасывает в кровь кортикостероидные гормоны, которые не только негативно влияют на организм, но и выступают «провокаторами» целого ряда заболеваний. Именно поэтому женщинам «за 30» рекомендуется перед зачатием заняться восстановлением нервной системы. 

13. По возможности прекратите прием всевозможных лекарственных препаратов. Риск использования лекарств при зачатии и беременности состоят в том, что стремительно размножающиеся клетки плода очень к ним чувствительны. Любые лекарственные препараты проникают к плоду через плаценту и могут оказать влияние на развитие. Малейшие нарушение в работе клеток, особенно в первые три месяца беременности, могут привести к достаточно серьезным врожденным дефектам развития органов плода. 

14. 95 % обитателей планеты носят в себе «жильцов» которые с жадностью поглощают ВСЕ поступившие в организм витамины, макро- и микроэлементы. Раз в полгода-год каждая семья, включая живущих в доме животных, должна проходить антипаразитарное очищение. Пропив после очищения прежний курс витамин или БАД, Вы не поверите своим глазам, увидев сияющую кожу и заметив блеск своих волос. (!) В современной медицине нет исследования, способного с точностью определить наличие паразитов и их вредоносность. Для антипаразитарных процедур принимаются натуральные чаи или препараты растительного происхождения (лист черного ореха, набор трав № 7 и т.п.) 

15. Швейцарские ученые рекомендуют не пить в период зачатия больше чашки чая или кофе в день: они содержат кофеин, который нарушает процесс прикрепления плодного яйца в полости матки – имплантацию. 

16. Если у Вас проколот пупок, то стоит заблаговременно вынуть сережку. Растяжки (стрии) – это разрыв соединительной ткани, при проколе пупка она повреждается, что во время беременности повлечет за собой толстую и не очень эстетичную растяжку в самом центре очаровательного животика. 

Я прошу у Вас прощения за сумбурность. Это скорее набросок, чем полноценная статья. Вспомнить разом всю изученную когда-то информацию, на всякий случай перепроверить, структурировать ее, четко изложить, подобрав нужные слова – очень сложно, так что я обещаю, что буду пополнять уже написанное. 

Желаю Вам заветные «две полоски»! 
Лунден Илона! 

Метки к статье: lundenilona, Илона Лунден, ложь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.06.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1167
  • Ссылка: #343189
Поучайте лучше ваших паучат!

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 26.09.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 298
  • Ссылка: #343194
Зашла на сайт и испугалась - подумала, что Лерыч раздает советы shok
 
Чё-та испугалась.......................

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 15
  • Ссылка: #343198
Я уж думала - Лукьянова пополнением в семье обеспокоилась   scratch_
А зачем это сюда скинули? На форуме ведь есть её страница. У молодой мамы двоих детей, один из которых новорожденный, времени, видимо, до хуя - простыни такие строчить. Хотя вряд ли все сама набирала. 

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 19.05.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 630
  • Ссылка: #343201
Трололона откуда-то скопи***дила простыню и выдает за свою?

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.03.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 88
  • Ссылка: #343206
Обоже, Илона теперь  не только Експерт здравоохранения и багиня шампуней, обертываний и всея елексиров, но и Гуру беременных!
Иди детишками займись лучше...
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 12.11.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 124
  • Ссылка: #343208
Цитата: Светлячок
Обоже, Илона теперь  не только Експерт здравоохранения и багиня шампуней, обертываний и всея елексиров, но и Гуру беременных!
Иди детишками займись лучше...

 
girl_cray спасибо, уважаемое, я знатно поржало

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.05.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1094
  • Ссылка: #343210
Цинизм. Осуждающее "Медицина - это бизнес" ничем не хуже бизнеса разбадяживания не пойми чего под этикеткой дробления молекул, приводящее в итоге на приём к дерматологу. Влечение к хрустящим купюрам одинаково в обоих случаях. А автор опуса чем не соучастница создания столь "ужасно техногенного мира"? Так что современные "разбадяживатели", в отличии от современных родителей из статейки советов выше, нихуя не принимают на себя весь груз ответственности за здоровье людей. Но зато они показательно заламывают руки и закатывают белки глаз, шокируясь от статистики патологий, смертности, загрязнений окружающей среды и разрушений озоновых слоёв. Лучше бы капусту квасила.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.02.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 441
  • Ссылка: #343219
Цитата: Stefania
Зашла на сайт и испугалась - подумала, что Лерыч раздает советы shok
 
Чё-та испугалась.......................

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.03.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 88
  • Ссылка: #343225
Попробовала погуглить некоторые фрагменты "статьи" великой Гуру, ну и надергала она кусков из интернета с разных ресурсов. Тут, Илона, большого ума-то не надо. Хотя, чего и следовало ожидать...
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 459
  • Ссылка: #343226
Пусть она это кочерыжке скинет

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^