» » LUNDENILONA. Умирающий наебизнес Илоны Лунден.
Информация к новости
  • Просмотров: 14 239
  • Автор: Жучог
  • Дата: 9 декабря 2014
9 декабря 2014

LUNDENILONA. Умирающий наебизнес Илоны Лунден.

Категория: Илона Лунден / Обострение

 
 
   Стали известны требования к представителю т.н. бренда LUNDENILONA, вернее то, что истеричная и наследственно безграмотная мошенница Илона Лунден считает требованиями.
Грамматика и орфография оригинала:
 
 Добрый день!
Спасибо Вам большое за проявленный интерес к нашему бренду и желание стать его представителем!
Последние несколько месяцев у нас в компании происходят внутренние изменения и внешнийребрендинг, мы стараемся стать еще лучше. Именно с этим связано временное приостановление роста числа представителей. 
Условия сотрудничества с нами с какой-то стороны очень жестки, но в то же время рост популярности авторской космецевтики LUNDENILONA настолько быстр, что их соблюдение принесет всей команде LUNDENILONA, а представители бренда часть большой команды, только пользу.
В первую очередь хочу предупредить Вас, что мы не стараемся, во что бы то ни стало расширить число наших представителей и не передаем продукцию на реализацию. Все наши представители работают на условиях оптовой покупки продукции со 100% предоплатой. 
Наша компания не работаем с физическими лицами, и любые переговоры о начале сотрудничества и оптовых ценах ведутся только с юридическими лицами. Для ознакомления с договором просим вас прислать нам скан страницы устава с перечислением возможных видом деятельности, ОГРН, ИНН, ФИО генерального директора и его контактный номер телефона.
После заключения договора с нами и оплаты первой партии, в которой должны быть ВСЕ продукты линейки, Вы можете начать их размещение на своей торговой площади или использовав интернет площадки, но дистанцировавшись от основателя бренда Лунден Илоны. По причине получения довольно большой скидки на продукты, мы не обеспечиваем вас продукцией идущей в подарок во время акций стимулирующих продажи, о которые Илона анонсирует на своей страничке в соц.сети. Эти продукты Вы сможете дополнительно приобрести по выгодной цене, сделав и оплатив заказ в период проведения акций.
Начав с нами сотрудничество вы должны понимать, что бренд это не просто косметический продукт, а имя человека. Это длинный и тяжелый путь, а значит, отношение к нему должно быть уважительное. Мы просим Вас понимать, что при поступлении жалоб о Вашей работе, консультациях, отсутствию продукции на складе и тп., мы в одностороннем порядке прервем наше с Вами сотрудничество.
Представитель LUNDENILONA это не подработка! Нам не интересны желающие «распространять» уже итак хорошо себя зарекомендовавшую продукцию для волос. Все наши продукты высоко результативны и на Вашем складе всегда должны находиться ВСЕ продукты бренда! Первая закупка продукции должна быть равна 200.000 р., следующие закупки должны совершаться раз в два месяца и их минимальная сумма должна быть не менее 100.000р.

Это прекрасные условия для представителей, явно нацеленные на продолжительную и плодотворную работу в команде. А что вы хотели от человека, которому пришла в голову идея продавать так задорого откровенную дрянь, подписанную собственным именем.

   Напомним, что Илона Лунден (Гринч) обманула толпы наивных девушек с помощью массы купленных отзывов о якобы чудодейственных свойствах косметики своего имени, заказанной на подмосковном заводе по производству упаковки и разлива технических шампуней. Так называемая косметика бойко продавалась за стоимость элитной,  недовольные выпиливались, их комментарии тёрлись.  Полулысая Илона потирала ручонки и ни в чём себе не отказывала. Злые языки поговаривали об плотном увлечении кокаином.
   Став пациентом уютного форума, Илона приняла единственно верное решение – она обрушила ФСН ддосом, потребовав убить форум Селебрити. Ситуация быстро прояснилась, и разрулив ддос, мы перенесли тему Илоны в самый подходящий раздел - Мошенники и Аферисты.  Увлекательное расследование подробностей жизни пациента и стремительное  распространение информации привело к падению продаж адского плесневеющего варева LUNDENILONA. А наличие скрытой темы, недоступной для чтения Королевой трех волосин, вызвало резкое снижение сетевой активности пациента. К счастью, у неё бывают периодические обострения:
 
 Переделав все возможные дела и сходя с ума от царящей в доме тишины, залезла в инст (читай ФСН- ред.) Все спят, а я брожу по этому времясжиращему проекту и дивлюсь круговоротом негатива в природе. 
Люди свихнулись, они искренне не понимают почему кто-то зарабатывает больше, при том, что сутки напролет обсуждают плохо сидящее на ком-то платье, толщину чужих губ, возможности чьих-то мужчин, особо интересные персонажи даже дают советы о том кому, от кого и когда рожать 
Фитоняши грубо ругают фитоняш, одни стилисты осуждают других стилистов, а it girl с алмазами на ухоженных мочках, улыбаясь во все многомиллионные зубы, делают забавные селфи с прикованным к кровати малышом и просят помочь собрать на лечение. 
Вегетарианцы проклинают мясоедов, а доброжелательные защитники животных предлагают стянуть кожу с обладательниц соболиных шуб. Childhate без зазрения совести называет новорожденного ребенка выродком, так как "к КРИТИКЕ(!) нужно относиться спокойно". Тут все, видя публичных людей лишь на экране, ТОЧНО ЗНАЮТ(!) с кем те спят, где и что себе перекраивали, как плохо(!) воспитывают детей и что употребляют. При всём при этом, все обсуждающие, по ИХ ярким анонимным рассказам, непременно успешные бизнесвумен, любимые жены, высокооплачиваемые модели и пр., просто на минуточку оторвались от своего увлекательного существования чтобы полюбопытствовать чужой жизнью.
Чем скуднее ум, тем громче оскорбления - как в школах с властью "рано повзрослевших" алкоголиков и наркоманов, популярных людей грязно унижают и придумывают клички, а ведомые придурковато хихикают и поддерживают, дабы остаться под крылом. 
А общая мировая ситуация вообще вывела людей на новый уровень негатива. Теперь бывшие добрые соседи готовы сжечь друг друга на костре, хотя те, кто громче всех кричит, что разорвет в пух и прах, видятся мне в первых рядах дезертиров. 
И самое страшное то, что разведение всей этой грязи присуще тем, кому природой велено быть нежными, добрыми, чистыми. 
Часто слышу, что не осталось достойных мужчин, но куда чаще встречаются абсолютно недостойные женщины
 

Традиционно Гринч не дает ссылок на наш форум, несмотря на то, что мы рекламируем авторскую космецевтику LUNDENILONA совершенно бесплатно.

И в то же время мы продолжаем ждать следователей, прокуроров и справедливого Басманного суда. И мы продолжаем копать под тебя, гринч. Всего тебе доброго.
 
Тут Илона как бы передает нам всем привет, ненавязчиво намекая, что еще пока бывает в ресторанах. 

LUNDENILONA. Умирающий наебизнес Илоны Лунден.

 

Метки к статье: афёра, ложь, lundenilona, Илона Лунден


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.05.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1094
  • Ссылка: #347527
А что с заверяющим все-все страницы багиня.орг нотариусом случилось? Он поимел от дурочки плотную сумму денег или продолжает самое выгодное сотрудничество в своей карьере?
 
П.С. Про обязательную покупку шампуней раз в два месяца на сумму столько-то тыров улыбнуло. Как говножурналы от ДеАгостини прям по обязательной подписке.

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.12.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 75
  • Ссылка: #347533
условия контракта ебанутые , потому что видно её желание  удержаться в продажах и типа обрести некую стабильность сбыта 


--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 17.04.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3313
  • Ссылка: #347534
Цитата: Жуг
А что с заверяющим все-все страницы багиня.орг нотариусом случилось? Он поимел от дурочки плотную сумму денег или продолжает самое выгодное сотрудничество в своей карьере?
 
П.С. Про обязательную покупку шампуней раз в два месяца на сумму столько-то тыров улыбнуло. Как говножурналы от ДеАгостини прям по обязательной подписке.

все еще заверяет вероятно

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 4.03.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1318
  • Ссылка: #347580
ога, Авокадо берет за заверение страницы 300р.
Умножте их на полторы сотни, которые мы нафлудили общими усилиями и вуаля - миллиардное дело. Авакадо очень рад таким ебанутым клиентам, как Еблона.
Каждая страничка пропечатана на фирменном бланке и подшита в дело(с) как сообщает нам сама Еблона.
Скорее всего этот десятитомник хранится у неё в столе как "маленькая победа"(с) хотя если учесть объёмы пачки бумаги, то победа это уже крупная и скоро понадобятся книжные полки! sarcasti
 
Помните бородатый анек их 90-х?
Новый Русский водит экскурсию по своему 4-х этажному особняку. Мраморные полы, позолоченные ручки, все дела... Группа экскурсантов подходит к книжным полкам с какими-то папками.
-а это мои уголовные дела!, - гордо оповещает хозяин.
-и что, таки все прямо ващи? все-все?, - изумляется один экскурсант.
-ну что вы! это только "избранное"! гыгыгы(с)
 

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^