» » Какое (одно из первых) место в жизни коротконого-пластмассовосисько-косоглазо-безреберной Леры занимают НАРКОТИКИ:
Информация к новости
19 октября 2007

Какое (одно из первых) место в жизни коротконого-пластмассовосисько-косоглазо-безреберной Леры занимают НАРКОТИКИ:

Категория: Главная

Проблемы с мамой? Забей косяк!
Проблемы с папой? Забей косяк!
Проблемы в школе? Забей косяк!
Проблемы с косяком? Переходи на героин!


Я провела небольшой обзор (всего за последние 8 дней) – с целью узнать что она курит/пьет/колет/есть/нюхает и как часто.


Среда, 10 Октября 2007 г. 15:25

Кошмар. я в таких расстроеных чувствах(((((( Так расчитывала купить балон для шариков. Ужас. я в шоке.....Мне срочно надо достать балон с аксид-диазотом. Так надо... оо... шарики это ЧТО-то


Среда, 10 Октября 2007 г. 23:41
Был у меня один период, когда я растворялась во всем... Ощущала мельчайшие детали существования. Это было приятно....А теперь... Почему-то я не чувствую ничего. Я стала подобно холодному роботу. У меня четкие цели и четкий расчет на все что я делаю.


Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:49
В последнее время я стала какой-то злой. Не могу понять почему. Хочу избавится от этого, ведь это плохая карма.
Я думаю это связанно с тем, что не так давно я полностью исключила сигареты и алкоголь из своей жизни. ….дабы осознать без всяких стимуляторов свою истинную Божественную (изначальную) энергию.
) Я наконец-то перестала подглядывать за соседями))) Это прогресс. Я с детства это делала. Сначало в бинокль... Потом усовершенствовала- через астрал)))


Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:30
Я получила бесценный опыт......
Не чувствуя ничего.
Глядя на их (людей) ничтожество, я понимаю что я ничем не лучше. А может даже и хуже. Ведь я все осознаю, но все равно из-за лени и примитивных человеческих желаний продолжаю деградировать. Так больше не будет . Это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!



Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:49
Самая главная черта моего характера это-противоречивость.
Мне нравится это. Такие люди непредсказуемы.
И никогда никто не сможет познать мою истинную суть.


Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:39
Так что я решила реже заходить в интернет и вообще постараюсь исключить общение до минимума. Я как никогда чувствую духовный подьем и желание самосовершенствоваться на Духовном уровне.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:54
Завтра с новой недели я постараюсь полностью исключить лень , хотя бы максимально насколько я смогу. И я уверена, точнее я знаю ТАК ОНО И БУДЕТ!!!


Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:24
Как бы я хотела жить в Тибете в полном одиночестве. Чтоб никогда никого не видеть


Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:31
У меня такое измененное состояние сознания..


Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:30
Недавно написала... что-то снова меня пробило на стихи...

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:17
Сегодня в ОС я получила очень важный опыт. А главное, я поняла чего так долго мне не хватало. Как хорошо........

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:22
многие благодаря моему дневнику стали интересоваться , более другими ценностями, нежели материальными... Духовность в наше время это ультро-модно.. Цитируя мистиков -они не понимают сути.. Есть люди которые действительно понимают (их единицы) НО...


Среда, 17 Октября 2007 г. 20:42
Колоритно... кто-то взломал мою анкету на Мисс рунет... при чем я уже как несколько дней назад вышла из игры... кому спрашивается это надо?
Если не затруднит дайте мне ссылку на админа... Ибо по нумерологии мне очень нравились цифры моей анкетки)))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:12
Я считаю во мне самые положительные черты это:

1. Справедливость.

2. Жестокость.Если поступают не по справедливости я могу быть -КРАЙНЕ жестока и не разводить сюси-пуси

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:38
В последнее время я исключила из своей жизни весь негатив который недавно вновь мной овладел. Но я вовремя взяла себя в руки и сказала себе-НЕТ! Его больше не будет никогда.. Что бы ни произошло...

Ощутила что такое жизнь в гармонии... Созидании.. Это прекрасно
.. Все происходит по мимолетному желанию и по моей воле.. Я давно уже не злилась.

ВЫВОДЫ:

- как она и обещала – в Интернете СОВСЕМ НЕ СИДИТ. Ни разу!!!! 
- у Леро выраженная нарко-зависимость. Такие выводы я сделала после того, как прочла «Учебник по наркомании для подростков». Ниже - цитаты из этой статьи (симптомы багини совпадают с нижеприведенными – нужное я подчеркнула). Наслаждаемся….


ИНТОКСИКАЦИЯ
- возникновение депрессии с дисфорией. Эти нарушения длятся в течение нескольких дней и постепенно сглаживаются или сразу прекращаются с соответствующей ингаляцией (срочно вдохнуть пару шариков, клей, бензин).
При первых употреблениях (шарики, клей, бензин) через 10-15 мин возникает своеобразная эйфория-"прозрение"; все окружающее приобретает необыкновенную ясность и красочность, появляется чувство приятного телесного комфорта. Через полчаса-час наступает выраженное повышение активности, уверенность в себе, своих силах и возможностях. Появляется ощущение, что в голову приходят особо важные и проникновенные мысли, а собственные решения кажутся весьма удачными и умными. Все, что ранее представлялось запутанным и непонятным, приобретает ясность.

ГАШИШНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ

• Релаксация, успокоение; в других случаях возможно чувство тревоги, замешательство
• Эйфория и повышенное настроение
• Неадекватная смешливость
• Рассеянность, неспособность сосредоточиться
• Нарушение структуры и динамики мыслительного процесса ("наплывы мыслей”)
• Нарушение восприятия (иллюзии, при высоких дозах - и галлюцинации)
• Нарушение способности к запоминанию
• Многоречивость (при высоких дозах - нарушение внятности речи)
• Нарушение способности к осмыслению и прогнозированию событий, легкомыслие
• Дереализация (ощущение неестественной измененности окружающего мира)
• Деперсонализация (ощущение неестественной измененности собственного "я”)

Прежде всего вами овладевает какая-то веселостьбессмысленная и неудержимая. В вашем мозгу создаются непрерывно самые несообразные, самые непредвиденные ассоциации и сопоставления, бесконечная игра слов… обнаруживается удивительная острота всех чувств. Обоняние, зрение, слух, осязание принимают одинаковое участие в этом подъеме. Глаза созерцают бесконечное. Ухо различает почти неуловимые звуки среди самого невероятного шума. И тут то начинают возникать галлюцинации,., Звуки облекаются в краски, в красках слышится музыка... Случается иногда.... что созерцание окружающих предметов заставляет вас забыть о своем собственном существовании, и вы сливаетесь с ними. ., соотношение между временем и личностью совершенно нарушено благодаря количеству и интенсивности ощущений и мыслей. Можно сказать, что в течение одного часа переживается несколько человеческих жизней...

интоксикация каннабисом ухудшает показатели внимания и памяти


Система организма Хронические расстройства при длительном употреблении марихуаны
Психика Постоянная апатия и сонливость;
Ухудшение оперативной памяти;
Нарушения абстрактного мышления;
Депрессия и чувство тревоги;
Раздражительность;
Эмоциональная неустойчивость;
Приступы паники;
Ухудшение характера;
Снижение интеллекта;
Самоубийства.
Репродуктивная система Снижение либидо и чувства полового удовлетворения;
Снижение потенции;
Нарушение регулярности или отсутствие менструаций;
Нарушения развития беременности и плода;
Бесплодие.
Социальные последствия Самоизоляция;
Уменьшение притязаний и потеря планов на достижение высокого общественного положения;
Потеря других увлечений.






Социальная пассивность и социальная изоляция

Апатия, возникающая вследствие злоупотребления коноплей, также затрудняет социальное развитие личности. Она не позволяет прикладывать достаточно усилий для получения образования и эффективного выполнения своей работы, что может повлечь не только замедление, но и разрушение карьеры.


ГАЛЛЮЦИНОГЕННАЯ ДЕПРЕССИЯ
Депрессивное состояние возникает сразу же за приемом галлюциногена или в ближайшие сутки-двое после перенесенного галлюциноза. Чаще всего наблюдается картина ажитированной тревожной депрессии. Больной многоречив. В его высказываниях звучат самоупреки, самоукоры, обвинения себя во всех грехах, страх сойти с ума Иногда отмечают наплывы мыслей. Длительность подобных депрессий различна-иногда всего лишь сутки, иногда же они затягиваются на недели. Лечение антидепрессантами лучше начинать только, если испробованы и остались без эффекта транквилизаторы (седуксен) или нейролептики с антидепрессивным действием (тизерцин).


АМФЕТАМИНОВОЕ (ФЕНАМИНОВОЕ) ОПЬЯНЕНИЕ
Иногда появляется ощущение "интеллектуального прояснения", особой глубины своих собственных мыслей, способности проникать в суть вещей.


АТИПИЧНЫЕ РЕАКЦИИ НА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СТИМУЛЯТОРАМИ
АМФЕТАМИНОВЫЙ, ПЕРВИТИНОВЫЙ И ЭФЕДРОНОВЫИ П АРА НОИД
У человека возникает ощущение, что он "все понимает", догадывается о дурных и коварных замыслах против него. Иногда в первые моменты подобная мнимая "проникновенность" может даже доставлять удовольствие, вызывать любопытство, торжествующую радость, переживание сопричастности к каким-то значимым событиям. Но вскоре тревога и чувство опасности берут верх и оборачиваются гневом, ожесточенностью-и агрессией. Высказываются идеи отношения; в чужих взглядах видятся насмешки, в жестах и высказываниях-угрозы и намеки, условные сигналы для нападения. Длится психоз сутки-двое, иногда несколько дней.

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АМФЕТАМИНОМ (ФЕНАМИНОМ) И ФОРМИРОВАНИЕ АМФЕТАМИНОВОИ НАРКОМАНИИ
При подобном злоупотреблении люди постепенно худеют. Обнаруживается склонность к гноеродным инфекциям-все время где-то что-то нагнаивается, страдают фурункулезом. Снижается половое влечение. Со временем нарастает ангедония-ничто в жизни не способно доставить удовольствие, вызвать интерес. Подростки становятся бездеятельными, замыкаются, постоянно держится угрюмо-раздраженное настроение. Внезапный перерыв в употреблении амфетамина приводит к развитию абстинентного синдрома - развивается дисфория с мрачным настроением, озлобленностью, раздражительностью, "внутренним беспокойством", потребностью на чем-то "сорвать зло".

КОКАИНОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ
Типичное опьянение можно охарактеризовать как маниакальноподобное состояние с выраженной эйфорией и повышенной активностью, самоуверенностью, даже величавостью в манере держать себя. Одновременно имеются определенная настороженность, склонность к конфликтам Субъективно ощущается повышение творческих способностей, небывалой сообразительности, особой глубины и проникновенности собственных мыслей. Отмечают также приятное самочувствие, легкость во всем теле.

Метки к статье: наркота


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.08.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
  • Ссылка: #8526
Думаю что Наша Багиня уже не первый год убегает в астральные путешествия посредствам всевозможных наркотиков.
По правде говоря, мне на столько ее жаль, что даже интерес к ее персоне постепенно пропадает. она просто уже конченая кукла-наркоманка. Правда ничего удивительного в этом нет. Все мажорные куклы рано или позно на этом попадаються и сгорают. Просто нада иметь мозги, чтобы не стать жертвой своих пи...тых незбыточных амбиций и не быть заложницей своего образа супер-стары.
У нашей Леры этих мозгов уже дажно нет. если же они и были в этой голове, то уже все выпаленые наркотиками и антидеприсантами. Одесситы, позвоните в наркодиспансер, пущай ее пролечат. Это тоже модно в среде таких же кукол. :)
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 3.06.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 494
  • Ссылка: #8528
Да я думаю что она просто,и без наркотегов,дургая...Мож даже психически больная (судя по записям во всех ее дневах)...Но я не врач,это я так - предполагю иногда (когда уже страшно Леро читать становицо:))

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 11.07.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 468
  • Ссылка: #8532
Как грится, потребление наркотических средств для расширения сознания предполагает наличие , собссна, самого СОЗНАНИЯ, хотя бы в зачаточном виде
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.08.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 264
  • Ссылка: #8535
Вполне возможно, но мне кажется, она не регулярно (пока) употребляет, а время от времени.
Информация к комментарию
  • Группа: Залетные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • Ссылка: #8554
А ведь "спасение" в наркотиках ищут в основном несчастные люди...
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 7.10.2007
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 186
  • Ссылка: #8574
всё может быть...

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 9.10.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 69
  • Ссылка: #8586
кстате а расскажите что у леро было с девочкаой которая писала про нее книгу..?

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 2.10.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 33
  • Ссылка: #8603
фу...аж противно стало.Какая ж ты сука лерко!просто дурище!забиваешь своим малолеткам-жополизам голову отстралом и ос!видимо правды про наркотики нихто от тебя не дождется...если ты канешн однажды не преборщишь с дозой и на тебя нисойдет "осознанное сознание признания"
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.08.2007
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 152
  • Ссылка: #9007
Александер, щаз, наркоманы за собой не следят! Это уже старый стереотип, его пора давно сломать. Образ современного наркомана - молодой, ухоженный, уверенный в себе, при деньгах, с активной социальной жизнью человек. Кокаин-дорогой наркотик, но и зависимость от него более психологическая, чем физиологическая, регулярно его могут себе позволить только довольно обеспеченные люди. От него не впадают в блаженное забытье, это вам не грязный наркоша 80-х в подвале с кучей себе подобных. От него, как правильно написали выше повышается креативность, работоспособность, появляется безудержный энтузиазм Зачастую это менеджеры высщего звена, успешные творческие люди, раскрутившиеся бизнесмены...и их подруги жизни. Так что, возможно, что Димо не обращает внимания на Леркину зависимость исключительно потому, что и сам потребляет регулярно.

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^