» » Мощнейшее обострение Княгини Черкасовой
Информация к новости
  • Просмотров: 5 211
  • Автор: Жучог
  • Дата: 6 мая 2015
6 мая 2015

Мощнейшее обострение Княгини Черкасовой

Категория: ТОП-пациенты

 Весна всегда приносит хорошие новости на сайт. Обострения у пациентов случаются в разное время года, но весенние  отличаются особой интенсивностью и качеством. Княгиня Рина Наумова-Дэвис, она же Марина Франковна Черкасова ярко демонстрирует нам это.
 
 

Мощнейшее обострение Княгини Черкасовой

 

Писательницы форума насикомых,какие же вы дуры!
Моя тема на ФСН была открыта почти полтора года назад http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=14&t=5430 ,в итоге меня читают все мои друзья,как пять лет назад, когда я только появилась в соицальных сетях так сейчас, и более того читателей становится еще больше. Я живу интересной ,насышенной жизнью в своей Семье и в светском обществе и никакие попытки меня очернить,дискредитировать,оповестив об этом максимальное количество людей- успехом не увенчались.
Все мои страницы почти ,что круглосуточно ведут трое моих сотрудников, но и в том числе они же копируют все сообщения в  теме  обо мне на ФСН ,с момента ее открытия,и мне в принципе интересно наблюдать за копошашимися опарышами под разными никами ,не знающими меня в жизни,но без перерыва на собствнную  личную жизнь оскорбляющими меня и моих родных людей.
А суть такова,что нет никакого розыска,нет никакой распутной молодости,нет никаких афер,а есть моя
четкая и дерзкая  жизненная позиция по правде и совести.
И да,я имею право назвать подстилками Волочкову, Собчак и Курицыну, потому что в отличие от вас создающих себе кумиров по тв, я этих персонажей наблюдала живьем и указывала им их место.
Как вы могли заметить читая меня почти полтора года ,я не ругаю и не оскорбляю людей необоснованно и не за что,но да тех пор пока люди не перейдут черту нормального человеческого поведения.
Вы обсуждаете мой внешний вид   и наряды,а мне совсем неинтересно в чем ходите вы и более того это неинтересно вообще никому, просто потому что не тряпки делают человека, а человек тряпки. И даже одев рогожку и лапти я по-прежнему буду пить чай с Президентом, а не в кафешке с одиноким девичником.
Но давайте вернумся к основному вопросу-ПОЧЕМУ ВЫ ДУРЫ?
Потому что,те люди которые дружат со мной или просто хорошо относяться в жизни получают такой кайф и непредсказуемый гешефт ,что даже сами удивляются,как у них все идет путем.И это не сказки, это реальность нашей Семьи,так было и в жизни окружения моих прабабок и прадедов и до наших дней.
А вот те люди ,которые вставляли палки в колеса и старались сделать зло,очень плохо жили и еще хуже заканчивали свое существование.
Я не в коем случае не хочу бахвалится своим состоянием,хотя скажу честно - я очень богатый человек,но то что каждая из вас проводит свое личное время на ФСН делает вас все более и более бедными,я бы сказала нищими душой.
Вы боитесь всего, что вас разоблачат,что вас вычеслят и даже суда вы боитесь,который я конечно же выиграю (как впрочем и всегда), потому что правда на моей стороне и не один вменяемый юрист не оправдает все ваши оскорбления в мой адрес и моих родных-НО С ЧЕМ ОСТАНЕТЕСЬ ВЫ?
Большинство из вас  еще далеко не старые женщины ,но что вы видели в своей жизни?
Кто любил вас и кого любили вы?
Кто дарил вас подарки(вне зависимости от цены) по поводу и без, кто посвящал вам стихи и писал картины?
Вы гордитесь своими детьми,как моя мама?
А моя мама гордится ! Она не зря проживает свою жизнь,красиво  и ярко!И она может сама в возрасте почти в два раза старше Волочковой,выкладывать свои фото на своей странице НЮ ,Слава Богу ей фигура позволяет!Так ли хорошо выглядят ваши родители?
Зачем вы каждый раз проецируете свою недолюбленность на других?Остановитесь пока не поздно.
Я могу быть доброй и великодушной, мой муж этими недугами не страдает и за все те слова,что вы написали не только в мой адрес,но и его самого и моих детей-рано или поздно вам придется ответить и только от меня зависит ,уговорю ли я его вас простить.
За то время пока вы поливали мое имя помоями,я выдала замуж троих своих подруг ,устроила несколько чаепитий для друзей и много раз поужинала в ресторанах ,и вам может быть тоже перепал бы кусочек счастья ,ну или хотя бы палочка здоровья от моих товарищей -будь вы чут-чуть по умней и человечней.

Так нет, вы каждую свободную минуту бежите к клаве настукивать свой яд в эфир.
Ну,что полегчало?
Вы счастливы?

А ведь за этими вашими играми стоит реальная жизнь и мой  муж  подал заявления еще на двоих минских насикомых....

Не принимайте близко к сердцу мои слова,я не читаю вам мораль- я просто говорю правду!
 
 

Метки к статье: Рина Наумова-Дэвис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 4.03.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1318
  • Ссылка: #350556
Оно пьёт чай с Президентом?
Это, наверное, сыр...Presedent, гыгыгы(с)

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 64
  • Ссылка: #350579
Жирная мразина стремится подкалывать, так тошно, дайте тазик.. bad

--------------------

Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 20.08.2013
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Ссылка: #350805
пардоне муа, стилистика, арфаграфия и пунктуация афторские?

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^