» » 6.07.2012 - 9.07.2012
Информация к новости
  • Просмотров: 1 311
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 9 июля 2012
9 июля 2012

6.07.2012 - 9.07.2012

Категория: Видео

 

Когда люди близкие к просветлению пытаются делится своим Знанием с простыми обывателями, не в коем случае нельзя делать это с долей категоричности, и показывать тоном, и словом , что у вас есть какие то эмоции на счет этого, и вы считаете себя единственным правым... Всегда надо делать это абстрактно и подчеркивать, что это лишь ваше мнение, и каждый волен сам ощутить на сколько слова и смысл слов глубоки. Но не представлять сие, как безусловную Истину. Это отталкивает, даже если вы говорите правильные вещи.

а

2. Нет ничего, что я бы боялась. Я абсолютно бесстрашна. Как это прекрасно! я чувствую Силу , безграничную Осознанность и Уверенность

а
 3. Я всегда была уверена, что я это всё. Этот Космос, этот Мир, все эти Люди, вся Природа, все живое. И с каждым днем я все больше и больше в этом убеждаюсь. Это так прекрасно. Это самое настоящее Чудо. Я это Ты- а Ты это Я....

а

 

7 Июля

1. Приветствую Вас... Дорогие у меня большая просьба к Вам....
Очень нужна подобная иллюстрация...

На ней нужна точка, откуда вышло все Сущее, и растянулось по разным измерениям, таким как время, пространство, черная материя итд.. То, что всегда может сжаться обратно и вывести все Вселенные в одно мизернейшее зерно, с огромной плотностью...
Можете найти что-то подобное, сделать в фотошопе или нарисовать? только там не должно быть людей...Заранее большое спасибо!


2. оо прикольно статья обо мне в Тайланде))) интересно что тут написано)))

http://www.dek-d.com/board/view.php?id=2533346


Еще одна статья обо мне, как мило)))

http://www.taringa.net/posts/offtopic/14370626/Valerie-Lukyanova-exquisita-ucraniana.html

 а

5

а

6

а

7

 а

Милые, записала видео урок по макияжу, так что как только мне его смонтируют , я его выложу) Выбрала этот вид, потому что за него было большинство голосов) Любви и Света Вам!

PS Эти голубые линзы холодного оттенка из Москвы - из этого магазина http://vk.com/id172716491 . Очень удобные линзы, хорошее качество. Так же увеличивают глаза визуально. Советую.

а

 

8 Июля

Приветствую Вас!
Вчера у меня был глубокий ченнелинг с одним из моих самых важных и близких Земных Аспектах - Виракочей, с которым в скоре мы соединимся, и сейчас открыт мощный Канал к Нему.
Он постепенно открывает мне важные знания, которые необходимо дать людям. Вчера он открыл мне уникальную технику Дневности, которую я дам на ближайшем семинаре в Москве. Это очень важная техника. В кратце я ее описала :

Все наше энергетическое тело, на более грубых уровнях имеет чешуйчитое строение. Это самый первый, внешний слой энергетического тела, и самый важный слой . Это можно сравнить с эмалью зубов, когда она не в порядке, страдает весь зуб. Так и в этом случае. Этот слой имеет важную роль, и когда он в порядке, вся аура излучает Свет и Здоровье. Как правило у людей, которые никогда не работали с внешним слоем ауры , она смещена, скомкана или изогнута в нетипичное для нее положение. Чешуйчетая поверхность так же находится в состоянии стресса, т к мелкие чешуйки направлены в разные стороны. Внешний слой чешуек, который должен быть снаружи ауры, из-за отсутствия знаний об этом слое и работе над ним ,может быть развернут развернут вовнутрь или на бок, т к чешуйки имеют свойство вращаться и они всегда находятся по отношению друг к другу в не правильном положении, "смотрят" в разные стороны. Какая то боком, какая то задом, какая то передом. 
Все это негативно влияет на ауру и жизнь человеческих существ. Необходимо выровнить ауру и развернуть все чешуйки в одном положении. Когда вы научитесь управлять внешним слоем ауры и ровнять чешуйки, через некоторое время практики они начнут реже принимать не правильное положение. Так же , как наши волосы привыкают быть в одном положении, так и энернетическое тело со временем привыкнет. Но нужно его воспитывать и уделять этому время. В Древние времена, Воспитание Энергетического тела была важной и самой необходимой техникой, которую в первую очередь совершали человеческие существа. Это наш защитный слой, благодаря которому более уязвимые слои энергетического тела страдают, если чешуйки развернуты в разные стороны , а сам каркас находится не в яйцевидной форме. Страдают более нежные слои ауры, происходит утечка, и страдает физическое тело. Головная боль, недомогание, мигрень, плохое настроение, быстрая утомляемость и более серьезные факторы связанные с недомоганием, такие как различные легкие и более тяжелые болезни связаны с нарушением внешнего, защитного чешуйчетого слоя Энергетического Тела. Когда этот слой в полном порядке, чешуйки очень плотно прилегают друг к другу и выполняют очень сложную работу по защите ауры и информационного поля человека. Оно может принимать любой силы удары, сокращаться и при этом не рваться, за счет того, что она пластична. Это природный отражатель всего, и самая лучшая защита и оболочка.
Современный человек утерял память об этом. Сейчас мы обращаемся к врачам, всевозможным целителям, ставим защиту и прочее. Но нам достаточно начать делать технику по Воспитанию Энергетического тела, которое примет нужную форму, привыкнет к ней, и станет вашим лучшим помощником и отражателем. Продолжение следует….

Любви и Света Вам!

а

Все просто супер)))) Люблю Вас)))
Хочу в тренадерный зал, а выходные((( потом уезжаю на 3 дня и не смогу ходить... получается 5 дней перерыва. ох, не нравится мне это((...

Колоритно да?) решила вам показать, думаю вам тоже будет что написать)))

http://www.lovehate.ru/opinions/98769

Если не усну сегодня , то будет обучающее видео по этому макияжу... Правда мне до сих пор грузят его на файлообменник, после чего я буду скачивать и грузить на ютуб.. это наверное часа 3(((

 в

11

п

 

9 Июля

Как прекрасно избавляться от лишнего, наносного, чужого, что временами по той или иной причине врезается нам в сознание и ни в какую не хочет оттуда выходить... Свобода и покой... уррааа.... правда по окончанию этой практики понимаю, что я бываю такой дурой не осознанной....

а

13

а

Наконец-то готово новое обучающее видео, по тому макияжу, который набрал большинство голосов!
Любви и Света Вам!

 

Яркая жизнь, яркие образы , яркий макияж.. Все это прекрасно! Люблю Яркость во всех ее проявлениях!

 

 

Кстати тут я без линз. Это мой натуральный цвет глаз. Изумрудно-зеленые.

 

О улыбке)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Насикомые-журналисты
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.01.2009
  • Публикаций: 1042
  • Комментариев: 102
  • Ссылка: #289165

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^