» » Занавесочный шедевр + отчёт о семинаре.
Информация к новости
  • Просмотров: 1 105
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 30 июля 2012
30 июля 2012

Занавесочный шедевр + отчёт о семинаре.

Категория: Видео

Одно из моих платьев с семинара... Дизайнер Доминика...

 

 

Из группы http://vk.com/baginya_org

а

 

в

 

а

 

в

 

в

 

в

 

в

 

в

 

Мнение насикомого Vsemshalom о семинаре

Как сказала бы Лера: Приветствую вас, мои дорогие!
Хочу сразу вас расстроить: насикомских фоток и видео не будет. Я как всегда опоздала, поэтому сидела в жопе, откуда Леру было практически не видно. Да и смысла ее снимать я не видела, т.к. макияж был очень яр, и какой-то мужик все записывал на камеру. Так что вам придется довольствоваться скриншотами с официального видео.
Ну, значит, начну с самого начала. Надо признать голос у Леры очень приятный, она много смеется, улыбается, веселится и вообще производит позитивное и благоприятное впечатление.
Мне понравилось, что она очень внимательно и терпеливо выслушивала самые тупые рассказы и вопросы, и, вежливо и приятно, на них отвечала. В общем, она мила, с этим не поспоришь. Я на самом деле допускала ошибку, судя о ней по ее интернетовским высерам. Сейчас не хочу опять допускать ошибки и судить предвзято, я вообще стараюсь во всем придерживаться золотой середины. Она в жизни на самом деле совсем другой человек по ощущениям. Не знаю, что у нее внутри, но снаружи она милая няша.
Короче лекция в первый день мне не понравилась, она была скучная. Лера производила приятное впечатление, но ее слова… Короче сначала было туча чуши про астрал и прочее, потом все стало еще хуже. Передо мной сидела женщина, которая постоянно рассказывала какую-ту ересь: то она в астрал вышла, но не поняла, что это астрал, испугалась и попала обратно в тело, то она человека от рака вылечила, то она во сне на пианино играла. В общем, мрак, мне приходилось просто отключаться, чтоб не слушать весь этот бред. Тут как раз респект Лере за то, что она ту херню слушала и отвечала очень мило.
Лера очень мелкая, она реально крошка. У нее маленькие ручки, маленькие ножки: все крохотное! Талия была под платьем чем-то перетянута, но не выглядела ярой, сиськи большие, но не такие большие как она себе их шопит. Она была в туфлях на платформе, наверное, см 15-16, при этом она была чуть выше меня, см на 2-3, а у меня рост 172. То есть росточек у нее еле-еле 160 наберется, а то и меньше. На самом деле, если бы она не врала про рост, а сделала бы его своей фишкой она была бы потрясающе сексуальной. Такая малышка с большими буферами - супер. И с мужем они наверняка классно смотрятся вместе. Она, такая крошка, рядом с мужланом))))))). Издалека, пока я сидела где-то сзади, мне казалось, что она выглядит лет на 25. Но стоило мне подойти ближе, и я ужаснулась! Насикомки…………………….. Готовьтесь!!! У нашей багини…………………… морщины! Помимо носогубок, вокруг рта, под слоем тоналки, у нее складываются морщинки! С близи кажется, что ей за 30!!! Макияж под Шпагу, бледные запудренные брови-ниточки, слой тональника…. Лицо у нее было как будто пыльное. Подходишь к ней и понимаешь: она серая мышь, даже с макияжем таким мышь. Издалека эффектно, но с близкого расстояния на нее лучше не смотреть! На самом деле она красивая: у нее хороший овал лица, красивые губки (кстати, подкаченные стопудово!), нос красивый. Горбинка кстати есть, но крохотная. Глаз за макияжем я не разглядела, к сожалению. В общем если бы она не портила себя штукатуркой, была бы ничего такая симпатичная девушка. Когда она шевелит ртом, сразу видно, что она таки колола ботокс. Из под синего платья у нее мерзко торчал бюстгальтер пуш-ап. Кстати, не такая она и худая. У нее нормальненькие такие упитанные ручки, округлые ножки, у нее даже немного выпирают бочка. В общем, она стройная, но не тоща.


Второй день был уже не такой скучный. Одной девочке стало плохо, так Лера сразу подскочила к ней, дала воды, посидела с ней. Молодец одним словом. А вот когда тот мужик встал и начал говорить, что вся эта ересь про астрал полный бред , и что это опасно, в Лерочке проснулась Нахемка. Она яро его выставила. Запретила, есессно, высказать свое мнение, пригрозила вызвать администратора и позвонила маме. Короче, мужика выгнали, а я свалила сразу после него: дальше терпеть весь этот бред про медитации, практики и техники выкатывания я не могла.

Я видела Ванятку! Это был шок: увидев его, я сразу вспомнила тот видос и остолбенела от страха! Он в отличие от Леры и ее мамы очень высок. Мама Лерина тоже крошка, у нее крошечное личико все испещренное морщинками, на вид ей лет 60, наверное. Она, как и Лера, была в линзах, увеличивающих радужку. Мне на семинаре было даже страшно! Вокруг меня сидели сплошные психи, которые страдали какими-то коллективными галлюцинациями!) Может я, конечно, не права, но впечатление у меня было именно такое. Лера то и дело подбегала к оператору и спрашивала, нет ли у нее на лице свето-теней, и как она смотрится на видео. Поржала над перлом : «Представьте шарик 5 на 5 сантиметров» и прочими безграмотными словосочетаниями. В общем, она не идеальна, но и не так ужасна, как вы думаете. В ней есть и хорошие стороны. Что бы вы там не говорили, а она за эти годы сильно изменилась и повзрослела.
Короче свет вам и бобров, друзья мои.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Насикомые-журналисты
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.01.2009
  • Публикаций: 1042
  • Комментариев: 102
  • Ссылка: #289290

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^