Справочник Лероведа - Краткие сведения о Amatue.

Валерия amatue21 Лукьянова.
Она же Моргана из ада, Нахема, Нагваль, Холодная, Одна в толпе, Felomena, Элондрия Лит, Amatue, и пр.

Дата рождения: 23 августа 1985 года.

Место рождения: Молдавия, Приднестровье. По ее старой версии: Магадан. По новой - Чичен-Итца. wink В прошлой жизни жила на Венере.

Место проживания: Одесса, улица Щепкина [Смотреть репортаж]

Образование:

  • Тирасполь, школа №18 1992-1998
  • Школа № 11 1998-2002
  • ОГАСА 2002-... (поступила, но бросила)

 

1.1. Багиня Amatue о себе


1.1.1 Детство

«Наверное надо начать с самого детства… Да к стати я никогда не игралась с пупсиками, так как сколько себя помню детей я не любила никогда. Особенно младенцев, как и сейчас. Не знаю почему, внутренние очень сильное отторжение.

Итак.. Еще в садике будучи ребенком я была одинока… Всем давали роли на утренниках каких то принцесс и т д, а я всегда хотела быть ведьмой, бабой Ёжкой или что то в этом роде:) У меня всегда где бы я не училась была какая то подруга, и все. Больше я ни с кем не общалась. Я всегда была в роли отшельника, мне было не интересно…Не интересно в коллективе…В школе почти тоже самое, была подруга, в 3 классе она уехала, и больше подруги у меня не было. Я была все эти годы одна. С классом приходилось общаться … Но сидела за партой я всегда одна. И на задней… Хотя учителя упорно пытались меня пересадить вперед не понятно зачем… Но я все равно пересаживалась назад. Я всегда любила находится в стороне, как бы наблюдая за всем, но не принимая в этом участие… В школе я была нечто вроде хулиганки… Чего я только не делала, последней каплей было что меня спалично поймали на крыше школы когда я кидала всякий мусор на учителей… В конце концов меня выгнали из школы. В 8 классе. Поступила в другу… Там тоже ни с кем не общалась, почти… Было 3 подруги..В тот же год поступила одна девушка Наташа, мне она сначала безумно не понравилась как и я ей…. Потом спустя время наши мамы встретились на родительском собрании и оказалось что мы троюродные сестры.. Надо сказать, отношение у нас в корне поменялось и мы были на протяжении нескольких лет лучшими подругами… На протяжении этого времени я занималась черной магией.. Мама практиковала много духовных традиций… И я где то в классе 5 решила почитать мамины книги… Первое что мне попалось это Папюс…Практическая магия. Как сейчас помню, я сидела с подругой… Я начала читать какое то заклинание…Когда дочитала, у меня с подоконника упал металафон, потом захлопнулось открытое пианино…Мы перепугались просто жутко… от страха забились под стол…»(с)


1.1.2 Багиня Amatue о своем будущем http://aing.ru/for/viewtopic.php?p=3594&highlight=#3594


''Я знаю наступит тот день, когда я уже буду старше. Я буду одна. Мой муж скорее всего уйдет от меня к какой то добренькой (он всегда мечтал о доброй девушке) , которая родит ему детеныша.
Я думаю он такой как все, и в итоге все равно животный инстинкт возьмет свое…
Я останусь ОДНА. Навсегда….
''Подруги и единомышленники тоже отвернуться от меня. Кто я для них буду? Старая дева выжедшая из ума. Помешанная на астрале и прочей для них, уже ерунде. А у них дети, проблемы, не до меня.
Никто и не позвонит даже…Хотя бы просто узнать жива ли я…
Лишь родственники из чувства долга…..
И то очень маловероятно…
Я уеду далеко отсюда, очень далеко, и никому не оставлю ни адреса, ничего.. Просто пропаду. Как буд-то меня и не было никогда.
И целыми вечерами в одиночестве я буду лежать на кровате смотреть в потолок и пытаться вглядеться в путоту….
Мыслей уже не будет, ничего не будет. Лишь будет слышно приближающиеся дыхание смерти.
Я умру в полном одиночестве.
Это мое будущие. Я точно это знаю. Так будет. Я зарание знаю это.
И я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ…….
Мне многие говорят, что взять любую девушку, вселить ее в мое тело, и дать такую точно как у меня жизнь, будет полностью идеально счастливой.
Я и сама понимаю это…НО….
Я не счастлива, я не прикаянна по жизни… как буд то все время вешу в воздухе… И не нахожу хотя бы подобие своего места в этом мире. Да и откуда? Если его просто нет?
И слишком много сказано слов, мне больше нечего добавить. Но я не знаю зачем я просыпаюсь по утрам, засыпаю по ночам, брожу по ОС и Астралом, которые стали мне единственным утешением. Я просто устала просыпаться.''

1.1.3. Amatue про христианство, кришнаитов и доброе зло-злое добро (2004 год):


-солнце, сначало оно радует, поднимает настроение, и не все кажеться таким ужасным. Но это только первое впечатление. Нельзя радоваться жизни, когда вокруг все страдают . Вот я еду в машине, или сижу в ресторане и вижу бомжей, этих голодных грязных детей, стариков, коорым пенсии нехватает не то чтобы хотя бы купит продуктов, а самое эллементарное заплатить за коммунальные услуги. Это все просто приводит в депрессию. Я не люблю людей, за то что они думают только о себе. Они живут в твердом убеждении что они счастивы, но как можно быть счастливым когда кому-то плохо? В этом мире нет счастья. Все это иллюзорно. Почему меня осуждают , что я занимаюсь черной магии. Вы знаете это не от хорошей жизни. Просто возьмем к примеру жаже христиан. Они набожные ходят в церковь, что-то там читают. Это все показуха. У них же внутри НИКАКОЙ духовностью даже не пахнет!!!! Они согрешили, пришли испаведались и все? И типо Бог простит , решите дальше. Нет я этого непонимаю. Взять этих батюшек. да они же все на джипах разьезжают. И это их вера???? Почему они не пожетвуют эти деньги на приют для детей, НАДО ЖЕ ПОМОГАТЬ БЛИЖНЕМУ!
Единственная вера которую я по сей день УВАЖАЮ и сама ее придерживаюсь, это Кришнаиты. (В узких кругах это преданные, вайшнавы). Я долг время повещала их храм, и действительно видела, что этих людей не интересуют материальные блага, они все очень добрые и понастоящему чистые. Я ходила туда около 3-х лет, получила там диплом духовной культуры. Прошла курсы Бхакта-Програм. После этого, я стала другой. Очень благодарна этим людям, так как после общения в ними я перестала быть материалисткой.
У меня появилась какая-то маленькая капля дувности, и я ее совершенствовала. Но позже поняла, что это тоже не мое. Нет, я не разочаровалась, просто няла, что я не такая как они, добрая и чистая. У меня черная душа, и надо это признать. Но единственное, то что я считаю для себя своим достоинством, то что я справедливая. Никогда ничего плохого никому не сделаю просто так.
Магией я занималась на протяжении всего этого времени независимо от моего вероисповедания. Я просто не могла и не могу это оставить. Это как часть меня, и даже если я очень захочу стать такой как все. Я не смогу. Думаете не хотела? Хотела. Но не смогла.
Вы знаете, я поняла что добро-это зло, а зло-это добро.
Не знаю чем это все занончить да не важно все равно меня тут непоймут((((((((с)

 

Июнь 2007 Явление имени Аматуе http://old.baginya.org/2007/06/28/nedavno_mne_cherez_meditaciju.html


 


Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^