Информация к новости
  • Просмотров: 15 795
  • Автор: Жучог
  • Дата: 31 июля 2014
31 июля 2014

Шпионские фото стрекозача.

Категория: Марина Талагаева / Шпионские фото / ТОП-пациенты

"Ой, не зря мне говорили про модельную внешность." (с) Марина Талагаева

Шпионские фото стрекозача.



Информация к новости
  • Просмотров: 25 687
  • Автор: Леро
  • Дата: 24 июля 2013
24 июля 2013

Вышел фильм про козлолеро. Козлолеро в гневе.

Категория: Аматуе / Видео / Шпионские фото

Видео не вставляется, прямая ссылка на фильм - http://www.vice.com/my-life-online/space-barbie-full-length
Сразу после его публикации козлобородая тумбочка барби почувствовала боль. И вот что она пишет:

Если бы люди хоть на мгновение задумались на какие глупости они зачастую тратят свою жизнь, свое драгоценное время, которое бежит, и никогда не останавливается в рамках физической действительности, то они поняли бы, что бОльшую часть своей жизни- они потратили ЗРЯ....

И научились бы ценить тот миг, который никогда не повторится, и который они потратили на такие не важные и глупые вещи, как например обсуждение и осуждение других, как правило тех, кто добился больше вас, поскольку тех кто ниже и хуже,обычно не критикуют и не обсуждают. А вместо этого, в это время вы могли бы сами становиться хотя бы чуточку лучше.... И тогда ленивые и недалекие , обсуждали бы вас, а не вы тех, кто работает над собой и не смотрит по сторонам, кого бы обсудить и кому бы косточки перемыть.

Не будьте такими глупыми. Счастье не в этом, а в саморазвитии . Хватит озираться по сторонам. Загляните вглубь себя.

Вышел фильм про козлолеро. Козлолеро в гневе.

Информация к новости
  • Просмотров: 18 097
  • Автор: Леро
  • Дата: 10 июля 2013
10 июля 2013

Папарацци. Год назад.

Категория: Аматуе / Шпионские фото

 Папарацци. Год назад.
Благодарим насикомое tess!
Ну что ж ! Видимо настала пора этих фоток . По крайней мере для меня. Предыстория: год назад я еще не жила в Одессе. Мы гуляли по парку с подругой, у нас была небольшая фотосессия тут она начинает меня толкать куда то. В итоге как потом она сказала, на лужайке отдыхает Валерия Лукьянова (тогда то я еще, наивная, не знала кто это))). Она наделала фоток, когда мы уже начали уходить парень (или девушка?! я до сих пор не уверена))) которые были с ними нас заметил, Валерия побежала вместе с подругой начали требовать фотик, истерично смеяться...! В ее мимике было что-то ужасающее, мне даже показалось, что она на самом деле больна. В какой то момент стало реально страшно, она странная и даже потенциально опасная. Вступать в ответную перепалку с ней было бесполезно, она как заведенная одно и тоже говорила, стирайте все, вы не уйдете пока не сотрете фотографии! Подруга (Доминика) вела себя сдержанно, но Валерию даже не пыталась остановить, просто что то невнятное бормотала, что мы не имеем право. Мне показалось , что Доминике было неудобно за истерику Леры, которая вела себя неадекватно и билась в припадке. орала и размахивала руками. В этот момент подошли наши друзья, пыла у Лукьяновой поубавилось и она от нас отделалась. Кажется ей стало стыдно так позорится перед нашими парнями.
Почему я выставляю эти фото сейчас… Никогда не влезаю в чужую жизнь, но лживость Валерии поражает. Она выставляет на своей странице отфотошопленные и вытянутые фото, которые не имеют абсолютно ничего общего с реальностью! Обманывает людей, да еще наживается на них проводя семинары, где все читает с листка…
И внешне давно уже не девочка, не знаю сколько ей, но явно не 16, как она яро пытается нам доказать! Голос у ней был грубый и охрипший, издали нам показалось, что они курили. Вобщем пусть эти фотки будут на моей совести, а вы смотрите сами и делайте выводы…
 


Информация к новости
  • Просмотров: 19 289
  • Автор: Леро
  • Дата: 14 апреля 2013
14 апреля 2013

Сбудутся ли мечты?

Категория: Аматуе / Шпионские фото

 

Одесская мошенница Валерия Шкрабова, незадорого арендовав зал в Москве,  успешно провела первый день так называемого «Семинара». 

 

Более 60 хомячков посетили своего «духовного лидера», чтобы принести в жертву 3000 рублей. Впрочем, легкие деньги - это лишь одна из целей амбициозной провинциалки. Москва часто предоставляет возможность совместить приятное с полезным. Польза от проведения подобных мероприятий легко подвергается подсчету. Поговорим о приятном.  

 

Кажется, мечты сбываются. По крайней мере у одного юноши точно. Пока одураченые слушатели расходились, переваривая полученные «знания», этот молодой человек активно помогал в зале. Собирались недолго. И вот он уже подает руку стремительно выходящей из здания аферистке. Ух ты! А что же мама. А мама одобрительно улыбается! Молодые, перекинувшись несколькими фразами, устремились в стоящую неподалеку Тойоту. Погрузив вещи и цветы в машину, они укатили колесить по ночной Москве, навстречу веществам и волнующим приключениям...

 

Сбудутся ли мечты?

 

Метки к статье: семинар, поклонники аматуе, папарацци, Амамуе

Информация к новости
  • Просмотров: 11 834
  • Автор: Леро
  • Дата: 28 декабря 2012
28 декабря 2012

Бляди, подумал Штирлиц.

Категория: Аматуе / Шпионские фото

27.12.2012. Украина, г.Одесса

Скинули мне фото, где я иду с Олей по улице) Меня всегда удивляли такие люди... Идут сзади, шифруются, и в тихаря фоткают... Каким надо вообще быть человеком, чтобы заниматься подобным? уму не постижимо...

Метки к статье: бляди, папарацци, Олеяка

Информация к новости
  • Просмотров: 16 749
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 27 августа 2012
27 августа 2012

Шпионы-рептилоиды не дремлют

Категория: Шпионские фото

 

а

 

а

Информация к новости
  • Просмотров: 20 688
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 22 июня 2012
22 июня 2012

Камеры рептилоидов ожирняют тушку одесской барби.

Категория: Аматуе / Видео / Шпионские фото

Фото со сьемок в шоу() жаль фоток мало получилось, но я тааак устала, что мечтала поскорее оказаться дома... но как ни странно оказалась не скоро, т к когда мы приехали очень воняло газом на всю парадную, и мы под домом часа 2 еще газовщиков ждали((((

а

Прислали кусочек с шоу))) все таки я тут настолько толще , чем в жизни... на 5-7 кг ... прямо в ширь разнесло меня((((

 

Информация к новости
  • Просмотров: 13 311
  • Автор: Леро
  • Дата: 6 июня 2012
6 июня 2012

В реале не забанишь. Шкрабовая женщина трусливо убегает, завидев чужой объектив

Категория: Аматуе / Шпионские фото

Привет! Давно читаю "Багиню.орг", но никак не зарегистрируюсь, да и надобности особой не было так как предпочитаю просто просматривать) Живу в Одессе и сегодня гуляя по городу я узнала нашу Леру. Сидела она с духовной сестрой на первом этаже супермакета за столиком, мило беседовали и попивали что то похожее на чаек. Во мне проснулась шпионская жилка  и вот решилась я сфоткать их. Долго думала как это сделать..ничего лучше не придумала как подняться на второй этаж и оттуда сфоткать.. шпион от меня никакой оказалася..так как меня почти сразу спалили.. но все-таки одно фото произвести мне удалось. Как только меня заметили, Лера сказала :"Смотри нас фотографируют", дамы резко встали и скрылись в неизвестном направлении. От себя могу заметить что Лера очень худа, но довольно мила, Ольга ниже ростом, макияж был не адским.. так что вот такая вот история..

а

 

Информация к новости
  • Просмотров: 15 503
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 16 апреля 2012
16 апреля 2012

Властелин силикона

Категория: Аматуе / Шпионские фото

Насикомое  невменяемость сообщает:

 

Сегодня около трёх часов дня мною был замечен Дмитрий Шкрабов, выходящий из Дома мебели. Доли секунды удалось лицезреть оного во всей красе спереди, однако сфоткать получилось только издали и со спины, так как пока я отошла от оцепенения при виде звездного мужа, он уже почти перебежал на другую сторону улицы. Перемещался вальяжной походкой, на базарчике остановился возле цветочного прилавка если память мне не изменяет, так как в тот момент меня чуть не рассекретили, но потом все же продолжил свой путь. Как мне показалось, направился в книжный магазин. Дальнейшие перемещения неизвестны. Прошу прощения за качество снимка — что есть, то есть.

а

Метки к статье: Димо

Информация к новости
  • Просмотров: 18 016
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 15 октября 2011
15 октября 2011

Плеядь-андрогин в лапах профессионального пикапера.

Категория: Аматуе / Шпионские фото

...

Найдено на тематическом форуме.

в

Информация к новости
  • Просмотров: 27 855
  • Автор: Леро
  • Дата: 30 июля 2011
30 июля 2011

Папарацци не дремлют.

Категория: Шпионские фото

Визуализация популярности проходит на ура.

Сегодня на одесском рынке "7-километр" была замечена и опознана пролетавшими там насикомыми Плеядь всех плеядей Валерия Лукьянова. Им слово:

Мне сегодня удалось пофотографировать Аматуе и Олеяку на мобильный телефон (случайно наткнулась на них). Я живу за 400 км от Одессы, но по делам своего небольшого бизнеса приходится бывать на рынке 7-й километр в районе рядов с тканями и фурнитурой. И вот именно там я наткнулась на плеядей, выбирающих дешевые тесемки с блестяшками для новых космокостюмов :) Фотки, конечно, не очень хорошие получились, но можно рассмотреть Аматуин целлюлит и Занавескино пузико :) Хотелось наклацать побольше, но девушки, похоже, заметили, что мы их снимаем на моб. тел. и шустро ускакали на своих утюгах :)) Я даже не успела заметить, куда они спрятались, пока я отвлеклась на секунду, чтобы расплатиться с продавцом.

Не удалось запечатлеть лицо Леры крупным планом, а жаль - мой муж был в шоке от трехсантиметрового слоя штукатурки и божественного горбатого носика :)
Рост у меня 170 см, я была без каблуков и когда Багиня проходила мимо меня на своих платформах, она была ниже меня. Так что, о ее реальном росте можно только догадываться :)

Метки к статье: папарацци

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^