Информация к новости
  • Просмотров: 11 165
  • Автор: Жучог
  • Дата: 30 ноября 2009
30 ноября 2009

Радуга уехал, Лера осталась.

Категория: Аматуе / Михаил Радуга

Вот и закончился семинар, к сожалению.
Я СТОЛЬКО нового для себя узнала, что у меня открылось огромнейшее вдохновение, вернуться в состояние пару лет назад, когда я даже днем практиковала, и только этим и занималась. Сейчас конечно, в связи с моим музыкальным творчеством у меня меньше времени. Значит нужно урезать интернет! Но это ТОГО СТОИТ. Тут я, по сути ни-че-го не получаю, однобокое , сомнительное общение, переливание из пустого в порожнее. НИЧЕГО нового я тут не узнаю, никак не развиваюсь, просто ТУПО убиваю время, как люди смотря глупые передачи и сериалы, живут тратя большинство времени просто в ПУСТУЮ! Даже чувствую некоторое угнетение от того, сколько времени я трачу в никуда. А могла бы познавать новое и совершенствоваться во вне телесных путешествиях не только по утрам и ночам, но и днем!
А еще, я кое что решила создать, пока не буду говорить что, но думаю вы будете очень рады! Через пару месяцев я планирую закончить)))) И тогда смогу вам рассказать И показать)))) Я очень рада, тому что наконец то познакомилась с Михаилом Радугой в реале. Это нечто не описуемое, когда ты на 100% понимаешь, что человек, с которым ты говоришь, прекрасно осознает то, что ты имеешь ввиду! Ведь кроме него, в астрале я УВЫ больше не знаю НАСТОЛЬКО опытных практиков!
ОЧЕНЬ советую вам ходить на его семинары в Москве, вы будете просто в шоке с того, какая откроется жизнь перед вами!!!!!
Большая часть нашей группы вышла в астрал, многие впервые, я так рада за них! Это неописуемо!!!!

alt

Информация к новости
  • Просмотров: 16 096
  • Автор: Жучог
  • Дата: 29 ноября 2009
29 ноября 2009

Богиня солнца и Радуга.

Категория: Аматуе / Михаил Радуга

Только пришла с семинара, узнала несколько очень интересных техник. Жаль сейчас нет моего админа, и я не имею возможность загрузить видел, т. к. у меня слишком слабый интернет. Но как только появится, я обязательно доюавлю сюда кое какие видео-ролики с семинара.
Странно, но в основном были люди в возрасте, и это в принципе хорошо, жаль что молодежь почти этим как оказалось не интересуется ...
Еще будет 2 дня семинар . И сегодня буду пробовать многие техники.
Я рада, что наконец удалось познакомитсч с Михаилом Радугой в живую. Ведь именно благодаря ему, я первый раз я вышла в астрал. До этого попадала туда только через ОС, а очень мечтала попасть сразу! И после прочтения главы о том, что он делал в астрале и как выходил, я очень сильно воодушевилась, отложила книгу и вошла туда ОЧЕНЬ легко, и со мной было все в точности, что он описал! Я конечно от переизбытка эмоций, по возвращению в тело мгновенно вошла в инет и написала ему благодарственное письмо! Ведь я пыталась целых пол года едежневно вызодить, и НЕ МОГЛА! Лишь благодаря его книге, получилось! Так мы и познакомились.
Так приятно видеть, с каким воодушевлением он об этом рассказывает, в точности как я!
И он как и я считает, что в этом мире нет ничего более интересного, чем выходы из тела! Супер!

alt

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^