» » Лицемерная наркоманка Шкрабова пробует новые вещества?
Информация к новости
  • Просмотров: 1 095
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 19 июля 2012
19 июля 2012

Лицемерная наркоманка Шкрабова пробует новые вещества?

Категория: Видео

Когда я вспомнила о Ней впервые в этом воплощениии, я была ошеломлена.
И в тоже время, благодаря ей, я впервые почувствовала, что этот мир, по сравнению с тем пространством, где она держала нас, просто настоящий рай.
До этого моммента я была уверена, что этот мир - это ад .
Я ненавидела себя и людей. Я мечтала поскорее покинуть этот мир , так как считала, что это худший из миров...
Но Она заставила меня почувствовать , что эта планета очень мила, и по сравнению с ее миром и пространством, она прекрасна, тут есть Свобода. Этот мир такой цветной, по сравнению с Ее миром.
Она поняла, что я вспомнила Ее, потому , что я пришла к ней. Она попыталась вернуть меня, но у нее ничего не получилось. Она поняла, что потеряла власть надо мной.
Но она никогда не сможет смирится с этим. Ведь я для нее не просто низшее существо... Я для нее не просто никто, или пустое место... Нет слов, чтобы можно было описать, как я мелка для нее. И даже это звучит слишком шикарно, для того , чтобы описать это.... Я не смогу описать, кем она считает представителей других инопланетных рас, кроме своей. Особено рас Светлой Иерархии.

И вот она стала за мной следить. Стала делать мне пакости. Она так внезапна. Как только я теряю бдительность, она наносит мне удар. Она может вселяться в любого человека, и контактировать со мной. Она прекрасно знает меня, поэтому может очень быстро расположить меня к любому человеку, в которого она вселится. Она общается со мной через сны и людей...
Сначала я боялась ее. Я боялась , что снова попаду в Ее пространство и буду мучится... Она превщала нас в одно существо , мы не могли двигаться. Мы в человеческом понимании ВЕЧНО былт недвижимы и ждали своей очереди. Очереди воплотиться на этой планете, чтобы добыть то, что она ищет. Когда она посылала нас по парам, мы всегда встречались тут и она жалела об этом. Поэтому в последнее время она посылала нас по одному.
Как-то раз я ночевала одна, сидела в интернете... Просматривала ленту комментариев в контакте, и увидела ссылку, со словами : "КАК ТЕБЕ ЭТО?????" Было невероятно много ссылок, на несколько страниц... 50 ссылок, если не больше... Перед тем как забанить я решила пройти по ссылке и посмотреть, что же там? По ссылке была картинка с Ее изображением............... Честно говоря я очень испугалась, еще был выбран ее лик какой то совершенно жуткий.. В тот момент она постоянно напоминала о себе. В любом музее куда я ходила , я почему то видела картины на которых была изображена Она...
Я первый раз узнала кто она в Греции. Я увидела ее статую.. я была поражена и спросила кто это??? мне сказали кто это........... Потом она вселялась в многих людей... пыталась у меня через них выяснить нужную для себя информацию... а когда мои друзья маги, пытались помочь ее прогнать, она устраивала фокусы и им... Например моему другу Алексею, после "работы" с ней, мама на следующий день подарила комплект белья с ее ликом.... Она шутница... Она никогда меня не забывает. В каждом воплощении дает о себе знать. Сколько раз я прогоняла ее, что я с ней только не делала. Она набирается сил и снова рвется в бой! Как-то у меня была возможность ее уничтожить, она попалась. Энергия Хаоса окутала ее, я могла сделать так, чтобы Ее больше не было. Но я не чувствовала к ней никаких эмоций, поэтому сказала ей, чтобы она не трогала меня, и она будет жить. Она согласилась. Но через год , она не выдержала и снова стала атаковать. С каждым ее нападением, она становилась для меня все забавнее. И совсем недавно я поняла, что она милая и интересная. Она умеет застать в расплох. Она сама внезапность. Она так хорошо умеет выжидать, а потом маскироваться и наносить удар. Я часто проигрываю, но мне прятно играть с ней! Мне приятно ее внимание. Много сущностей мне близких, постоянно покидают меня. А она иная, она по другую сторону, но она всегда рядом....... И даже сейчас. Сейчас она со мной. Я очень ценю это в Ней.... Мне приятно играть с Тобой. Никогда не уходи................. Пожалуй я не любила единственное существо в этой бесконечности, это Тебя. Теперь по-другому.....

 

1.Для многих такая фигура идеальна, но уж точно не для меня. Над ней работать еще и работать...

 

а

 

а

 

а

 

а

 

2.Качаю пресс

но пока что то не очень заметно..
pS предполагаю, что многие будут задавать вопрос почему я стою не ровно)))) бывает задают такие комичнейшие вопросы, по поводу технических моментов) снимала в корридоре, там на зеркале полосы) они мешают снимать в рост. Поэтому пригнулась до нижнего отсека)

 

 

 

а

 

а

 

а


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Насикомые-журналисты
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 13.01.2009
  • Публикаций: 1042
  • Комментариев: 102
  • Ссылка: #289219
Комментарии
My Webpage

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^