» » Рекомендации по попаданию в Шкрабоастрал
Информация к новости
  • Просмотров: 1 713
  • Автор: козяво4ка
  • Дата: 5 июля 2012
5 июля 2012

Рекомендации по попаданию в Шкрабоастрал

Категория: Аматуе

Многие люди жалуются на то, что они не могут выйти в астрал... Ни для кого не секрет, что для новичков самая простая и эффективная техника выхода , на фоне пробуждения. Так же есть техники выхода в астрал из ОС, что бывает чаще всего под утро. Но есть одно "НО".
Люди часто не соблюдают никакого графика сна, ложатся поздно, встают рано, еще перед сном думают "думы", мечтают, и т д...
Начнем с ого, что очень рекомандуется спать как минимум 8 часов, не меньше. Это в большинстве случаев, не ко всем конечно относится. Только не надо сейчас думать , что вы такой уникальный и сейчас же попадете в это меньшинство. В меньшинство у нас попадают опытные практики, и то не всегда.
Очень важно , чтобы ваше тело выспалось, иначе никакие техники по пробуждению вы себя делать не заставите... И уж тем более не выйдите через ОС, т к просто будете глубоко спать.
Так что если вы хотите более продуктивно начать практиковать, то выделяйте своему сну минимум 8 часов!

Любви и Света, Дорогие!

 

Записалась в трен. зал+фитнес) меня сегодня так расперло на тренировке))) на фитнесе играет махровая , смешнющая попса, и эти глупые движения, они меня так развеселили, особенно мое исполнение их, под эту глупую музыку, я не могла успокоится)))) мне это все напоминало полную нелепицу))) а я сама себе напоминала содрогание в предсмертных конвульсиях ржавого робота)))) хаххахахах

 

- Валерия Лукьянова
вы судите из стереотипов. ничего особо кукольного в своем образе я не вижу. у меня космическая внешность, а не кукольная

-  я решила что то подделать а то как то скучновато стало. энергии много а деть некуда. скочу как курица на фитнесе)))))))))))))))))

- музыка и движения фитнеса под нее, глупее ничего не придумать) и я со своими ржавыми костями, умирающий робот)))))))))

- а еше я скоро буду зубы отбеливать. дурость несусветная, но вот хочу и все тут

а

 

2. Все, что мы делаем составляет нашу Духовную сущность. Музыка, которую мы слушаем, дела которые мы совершаем, люди, с которыми мы общаемся. Все это дополняет и продолжает нашу Сущность... Пэтому нужно очень внимательно относится к тому , что составляет ваша жизнь во всех ее проявлениях. От этого зависит исход вашей Духовной Реализации.

а

 

3. Если я принимаю какое то решение, то любыми путями я добьюсь своей цели, и ничто не сможет помешать мне. Никакие препятствия и преграды из вне не вынудят меня изменить то, что было запланировано ранее. Да будет Так!

а

4

а

 

Анна Манриза
Валерия, как добится пластмассовой кожи ( ?

 


Валерия Лукьянова
Анна, фильтр "сглаживание" в фотошопе. потом "резкость" и будет такой же эффект. но при этом своя кожа должна быть красивой)

 

а


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация к комментарию
  • Группа: Постоянные_насикомые
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 27.06.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1167
  • Ссылка: #289089
Тренажерный зал? Не -не слышала... Валерия валерьевна, как там махи, приседания и жимы? Не смывается ли от пота фотошоп-с?

--------------------

Архив новостей

Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (2)
Март 2016 (2)
^